Cadillac Celestiq анонсирован как флагманский электромобиль класса люкс

К сожалению, у нас нет особенно четкого взгляда, поскольку Cadillac пока только анонсировал электромобиль, но это лучше, чем ничего, и лучше, чем большинство тизеров. Мы получили снимок сверху, который показывает, что автомобиль разделит некоторые ключевые особенности с кроссовером Lyriq EV . Наиболее очевидным является задняя часть с задними фонарями-бумерангами и крышей в стиле фастбэк, которая представляет собой стеклянный блок, разделенный на четыре части. Каждую деталь можно индивидуально настроить для обеспечения прозрачности, и, похоже, они также могут быть освещены.

Передняя часть также похожа на Lyriq с геометрической решеткой, закрытой прозрачной панелью. Однако решетка выглядит значительно больше. Он также имеет подсветку, как у кроссовера.

Мы также познакомимся с интерьером, на котором выделяется полноразмерный экран для приборов и информационно-развлекательной системы. Кажется, что в центральной консоли / стеке есть экран, который может управлять функциями, включая подсветку панели крыши. По словам Снайдера, в интерьере также есть обширная деревянная и металлическая отделка, сочетающаяся с изящным окружающим освещением.

Cadillac не особо много говорил о механических аспектах, кроме основ. Он будет использовать аккумуляторную технологию GM Ultium, которая будет использоваться совместно с другими продуктами, такими как вышеупомянутый Lyriq и GMC Hummer EV. Он также будет иметь рулевое управление с четырьмя колесами, а также с полным приводом, несомненно, благодаря двойным двигателям, одному переднему и одному заднему.

Cadillac ранее подтвердил, что Celestiq направляется в производство. Мы также подозреваем, что некоторые из модных элементов, таких как экраны и многослойная стеклянная крыша, могут попасть в производство. Это потому, что это должен быть продукт-ореол, демонстрирующий непревзойденную роскошь и технологии от бренда, и его цена может превышать 200000 долларов . Мы ожидаем, что Cadillac полностью представит Celestiq через несколько месяцев, но может пройти некоторое время, прежде чем серийная версия появится в продаже. Lyriq поступит в продажу только в конце следующего года, и мы готовы поспорить, что Celestiq не выйдет раньше.

 

aKa Ka3aK
Поделится: