В России приняли ГОСТ для электросамокатов, гироскутеров и моноколес Моноколёса Электросамокаты 

В России приняли ГОСТ для электросамокатов, гироскутеров и моноколес

В России утвердили новый ГОСТ для электросамокатов, гироскутеров и моноколес. Теперь они не должны развивать скорость выше 25 км/ч, а…

Читать Поделиться:
InMotion V13 Challenger Моноколёса 

InMotion представили новое моноколесо V13 Challenger со скоростью 140 км/ч

Совсем недавно было представлено новое моноколесо компании InMotion — V13 Challenger, которое рекламируется как «самое быстрое в мире». Все более…

Читать Поделиться:
ТОП-10 моноколёс на 2021 год Лёгкий Моноколёса 

ТОП-10 моноколёс на 2021 год

В этой теме я хочу обнародовать рейтинг лучших моноколёс 2021 года, составленный экспертами «Комсомольской правды». Думается, им таки можно доверять!

Читать Поделиться:
ТОП-10 моноколёс 2020 года Лёгкий Моноколёса 

ТОП-10 моноколёс 2020 года

Моноколесо является на сегодняшний день довольно популярной разновидностью индивидуального электротранспорта. Если судить по отзывам обладателей этого чуда техники, то на рынке довольно не малое количество достойный моделей, но найти среди них экземпляры по идеальному соотношению цена/качество, не так-то просто. Облегчить участь страждущим поможет рейтинг, в который входит десятка лучших моноколёс 2020-го года. Здесь собраны удачные новинки и модели вызывающие у потребителей повышенный интерес.

Читать Поделиться:
Как правильно выбрать моноколесо? Лёгкий Моноколёса Полезное 

Как правильно выбрать моноколесо?

Моноколесо — весьма чудный девайс, который многие желают если не приобрести, то хотя бы опробовать в действии. Но в данной теме мы всё же сосредоточимся на вопросе адекватного выбора моноколеса, потому как при покупке аппарата вы будете испытывать те же самые трудности, как и при приобретении любого другого предмета. Это вам не шариковая ручка и здесь система намного сложнее.

Читать Поделиться:
Моноколесо — что это такое? Лёгкий Моноколёса Электротранспорт 

Моноколесо — что это такое?

Итак, в этой теме я постараюсь изложить как можно больше подробностей о моноколесе. Без сомнений, подобные «игрушки» пользуются спросом во всём мире и современному человеку просто необходимо быть в курсе таких дел. Тем более, что это новомодное средство передвижения и многие наверняка захотят им воспользоваться.

Читать Поделиться: