Лучшие гироскутеры на 2022 год Гироскутеры и сегвеи Лёгкий Электротранспорт 

Лучшие гироскутеры на 2022 год

Гироскутеры являются одним из самых популярных средств передвижения. Причем, они могут использоваться как детьми, так и взрослыми. В частности, в 2022 году актуальными будут следующие модели.

Читать Поделиться:
Segway-Ninebot запускает новый самобалансирующийся транспорт с рулевым колесом Гироскутеры и сегвеи 

Segway-Ninebot запускает новый самобалансирующийся транспорт с рулевым колесом

И это похоже на перевыпуск старого Segway на новый лад

Читать Поделиться:
KIWANO KO-X — лучший гироскутер для зимы и внедорожья: обзор, видео, отзыв владельца Гироскутеры и сегвеи Лёгкий Электротранспорт 

KIWANO KO-X — лучший гироскутер для зимы и внедорожья: обзор, видео, отзыв владельца

Зима! Она всё ближе и ближе, а что самое главное, для индивидуального электротранспорта — это настоящая катастрофа. Но имеют место и такие средства передвижения, которым она не страшна. В данной теме речь пойдёт об одном таком изделии, а конкретно, поговорим о гироскутере Kiwano KO-X, который не боится зимы и внедорожья.

Читать Поделиться:
Segway прекращает производство Segway Гироскутеры и сегвеи 

Segway прекращает производство Segway

Около 20 лет назад на вершине горы шумихи был представлен двухколесный самобалансирующийся Segway

Читать Поделиться:
Силиконовая защита для гироскутера — нужна ли? Гироскутеры и сегвеи Лёгкий Электротранспорт 

Силиконовая защита для гироскутера — нужна ли?

Сразу же после приобретения гироборда, многие юзеры начинают задумываться над тем, как продлить жизнь своей «игрушке» и как сделать так, чтобы девайс длительный период радовал вас своей новомодной эстетикой и «товарным» внешним видом? Однако не для кого не секрет, что корпуса мини сигвеев изготавливаются из не совсем прочного пластика, имеющего свойство царапаться и ломаться. В этом случае возникает вполне резонный вопрос — как обезопасить своё транспортное средство? В данной теме я хочу затронуть вопрос силиконовой защиты — поговорим о ней в деталях!

Читать Поделиться:
Карбоновые гироскутеры: преимущества, популярные модели Гироскутеры и сегвеи Лёгкий Электротранспорт 

Карбоновые гироскутеры: преимущества, популярные модели

Подавляющее число гироскутеров оснащено корпусами изготовленными из пластика, причем зачастую не очень крепкого. Однако на рынке присутствует и модели корпуса платформы которых изготовлены из более серьёзного материала — это всем известный карбон, не могущий не восхищать искушённого юзера своими характеристиками. В теме я хочу осветить подробности о гиробордах изготовленных из карбона и их превосходство над пластиковыми оппонентами. Также мы рассмотрим модели карбоновых аппаратов пользующихся у юзеров наибольшим спросом.

 

Читать Поделиться:
Как защитить корпус гироборда: устранение царапин, ремонт, усиление, внутренняя обработка, уход Гироскутеры и сегвеи Лёгкий Полезное Электротранспорт 

Как защитить корпус гироборда: устранение царапин, ремонт, усиление, внутренняя обработка, уход

С каждым днём гироскутеры набирают всё большую популярность и сегодня, их можно увидеть практически где угодно. Взрослые ездят на них на работу, дети же предпочитают их в качестве развлечения. А есть ещё и такая категория обладателей гиробордов как «спортсмены», которые нещадно гоняют своё новомодное средство передвижения в прямом смысле убивая его. Во всех этих случаях, особенно в последнем, агрегат должен быть защищён, ведь регулярная интенсивная эксплуатация по неволе навевает мысль — «а как бы мне защитить свою драгоценность от ускоренного износа»? Это актуально для любой модели гироборда и для любого юзера. В теме мы будем разбирать, как избежать выхода из строя оборудования и сохранить «товарный» вид машины как можно дольше.

Читать Поделиться:
Самобалансировка на гироскутере: что это, для чего нужна, преимущества Гироскутеры и сегвеи Лёгкий Полезное Электротранспорт 

Самобалансировка на гироскутере: что это, для чего нужна, преимущества

Сомневаться не приходится — гироскутеры сегодня весьма популярный вид индивидуального электротранспорта, который одинаково пригоден как для развлекательных целей, так и в качестве традиционного средства передвижения. К примеру, на нём преспокойно можно добираться до места учёбы или работы. Разработчики беспрестанно совершенствуют свои детища, придавая им всё новые и новые возможности. В теме мы поговорим о таком полезном свойстве гироборда как самобалансировка. Я расскажу вам в подробностях, что это такое и какие преимущества даёт данная технология.

Читать Поделиться:
Аквазащита для гироскутера: зачем нужна, как сделать, водостойкие модели гиробордов Гироскутеры и сегвеи Лёгкий Полезное Электротранспорт 

Аквазащита для гироскутера: зачем нужна, как сделать, водостойкие модели гиробордов

Всем нам ещё с детства известен тот факт, что электроника и электрика совершенно не дружат с влагой. Из-за попадания воды на нужные контакты, погорело не мало электротехники, естественно, в том числе и дорогой. Вряд ли кто-либо из обладателей тонких технологий захочет распрощаться со своим гаджетом только из-за того, что в его недры проникла водичка. В связи с этим обстоятельством, производители и выпускают гидроизолированные электронные устройства. Если говорить конкретно о гироскутерах, то безусловно, имеют место модели, которые ещё с завода обладают надёжной влагозащитой. А вот что делать юзерам с не водостойкими аппаратами? Как защитить их от воды? Можно ли это сделать собственными руками? Вот именно с этими вопросами мы и будем разбираться в данной теме.

Читать Поделиться: