Опубликованы новые тизеры седана Weltmeister M7

Китайский электромобильный стартап Weltmeister продемонстрировал новые изображения, которые раскрывают некоторые детали салона будущего седана M7.

Производитель решил выбрать весьма нейтральные тона в оформлении внутреннего пространства. Можно сказать, что вся передняя панель достаточно типичная для китайцев. Тут, как и во многих других машинах огромный сенсорный дисплей и отсутствие большого количества кнопок

В конце октября компания уже показала серийный вариант концептуального седана Maven, который получил название M7. Дизайн относительно модели практически не изменился. Узкая и стремительная оптика до сих пор смотрится интересно и свежо. Самым итересным в электрокаре являются три лидара. Один находится на крыше, а остальные два встроены в передние крылья. У многих такая аппаратура вызвает ассоциации с пропагандистскими автомобилями, которые просто полностью забиты громкоговорителями

Такое расположение систем седана продиктовано наличием на автомобиле интеллектуальных технологий автономного вождения, базирующихся на мощном чипе Nvidia Orin-X. Компания отметила, что электрическая модель сможет самостоятельно обнаруживать другие транспортные средства на расстоянии от 120-150 до 180-200 метров.

Технические характеристики пока не раскрываются. Известна только дальность хода, которая составит 700 км (NEDC). Серийное производство седана начнется в 2022 году, а его главными конкурентами будут Nio ET7 и Xpeng P7.

 

Источник: Insideevs

aKa Ka3aK
Поделится: