Седан Weltmeister M7 представят 22 октября

Стартап WM Motor опубликовал первое изображение своего будущего седана M7 в преддверии его официального представления в Китае в конце этой недели.

M7 основан на концепте электрокара, которым ранее пользовался WM Motor, и станет первым седаном в его автопарке. Кроме того, сообщается, что он оснащен тремя отдельными лидарными датчиками.

WM Motor — это группа автомобильных технологий, базирующаяся в Шанхае и специализирующаяся на электромобилях. С момента своего основания в 2015 году бывшим исполнительным директором Geely и Volvo Шен Хуэем, компания WM Motor выпустила три электрокара, все внедорожники.

Первые изображения электромобилей в 2017 году выглядели немного подозрительно, но все же WM Motor зарекомендовала себя на китайском рынке электрокаров, хотя и с небольшой долей по сравнению с другими автопроизводителями, такими как NIO и XPeng.

Чтобы закрепиться на этом растущем рынке за рубежом, WM Motor в июле объявила, что четвертая и пятая модели EV вскоре присоединятся к ее нынешнему парку электрических внедорожников.

Это включает в себя потребительский седан M7 от WM Motor. Компания также поделилась специально созданным седаном под названием E5, разработанным специально для индустрии такси и совместного использования.

Оба электрокара должны были прибыть в 2021 году, и, похоже, M7 будет первым, после его открытия в конце этой недели.

Как сообщает CnEVPost, WM Motor представит свой седан M7 в эту пятницу, и, как говорят, он будет оснащен тремя различными датчиками лидара. Один из них можно увидеть в верхней части машины.

По сообщениям местных СМИ в Китае, два дополнительных лидара находятся в передней части M7. На том же изображении можно заметить тонкие светодиодные фары, которые следуют линиям M7 до передних крыльев. Это уникальный внешний вид и изящный дизайн по сравнению с предыдущими моделями Weltmeister.

Источник: Electrek

 

aKa Ka3aK
Поделится: