Citroen представляет модели AMI в парижском стиле

В рамках кампании «Ami ❤ Paris» 20 моделей Citroen Ami с уникальным дизайном будут доступны для использования через шеринг автомобилей Free2Move в Париже с середины сентября.

В дизайне « Ami ❤ Paris » повлияли истории местных жителей Парижа, а модели украшены ливреями, отражающими столь любимые и известные районы города, включая Монмартр, Елисейские поля и Эйфелеву башню. Дизайны были созданы парижанами из всех слоев общества, в том числе Дэвидом Туузом, художником с Монмартра, работником молодежного общежития в Бельвиле и лодочником, который привозит туристов в Париж через район Жавель.

Совместное использование автомобилей с Free2Move — это идеальный способ продемонстрировать Ami — множество качеств электрического электромобиля в городских условиях. Компактный двухместный автомобиль спроектирован так, чтобы перемещаться по улицам в центре города, как в Париже, при сохранении максимального комфорта и безопасности. Ami — electric, доступный для вождения для всех, кто старше 16 лет, без лицензии, лидирует в качестве городского электрического решения для мобильности с батареей 5,5 кВт/ч и дальностью действия до 70 километров.

Ami — electric, уже стала популярным хитом, продано более 1000 экземпляров. Электромобиль также успел победить в некоторых наминациях.

При отсутствии минимальной продолжительности аренды для Ami будут доступны два варианта ценообразования:

— Без подписки стоимость аренды составляет 0,39 евро за минуту, 18 евро за первый час (затем 9 евро в час за любые дополнительные часы) и 60 евро в день.

— При подписке без контракта на 9,90 евро в месяц аренда стоит 0,26 евро за минуту, 12 евро за первый час (затем 6 евро в час за любые дополнительные часы) и 40 евро в день.

aKa Ka3aK
Поделится: