Украинская компания Delfast помогает студентам университета проектировать ebike на каждый день

Украинская Delfast Inc, и недавно получила положительный отзыв от Департамента полиции США о своей модели TopCop — специальной версии своей популярной модели Delfast Prime(более 350 км на заряде). Теперь инженеры компании объединили усилия со студентами Киевского политехнического института для разработки «универсального» электрического велосипеда.

Дизайн все еще находится на стадии разработки, но показывает, что будут использованы переднее и заднее мотор-колесо. Между сдвоенными верхней и нижней трубами рамы находится батарейный блок, который, по словам Дельфаста, должен выдерживать до 120 км от одной зарядки. Рама также является основанием для заднего багажника.

Им также удалось сделать электронный велосипед умным, включив полный привод с интеллектуальным управлением. Таким образом, исходя из нагрузки, скорости вращения колеса, рельефа местности и угла наклона, электрический велосипед сам выбирает способ распределения крутящего момента между колесами.

Доступны педали и дроссельная заслонка, максимальная скорость составляет 45 км/ч. Карбоновый ременный привод сделает его неприхотливым и удобным для велосипедистов в белых джинсах. Компания будет стремиться к тому, чтобы общий вес, включая этот видный аккумуляторный блок, составлял не более 32 кг.

«Эта модель отлично подходит(для городских поездок, прим. ред) по нескольким причинам. Во-первых, высокая надежность; во-вторых, большая дальность, в-третьих, максимальная простота и доступность », — говорит Сергея Гончарова, главного инженера Delfast.

В настоящее время все, что есть, это немного спецификации некоторые отрисовки того, как может выглядеть «универсальный» ebike. Delfast теперь оценивает все «за» и «против» прототипирования, чтобы добавить дизайн в каталог своей продукции.

Источник Delfast.

aKa Ka3aK
Поделится: