Москвич начал подбор кандидатов на получение статуса официального дилера компании

Автопроизводитель «Москвич» проводит подбор кандидатов на получение статуса официального дилера по продажам и сервисному обслуживанию автомобилей. В отборе примут участие кандидаты из 23 городов России, в их число вошли: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ставрополь, Тюмень, Уфа, Челябинск. Прием заявок открыт с 3 по 21 октября.

Стоит отметить, что «Москвич» делает ставку именно на производство электромобилей, поэтому один из обязательных критериев — готовность партнера создать инфраструктуру для их демонстрации, продажи и обслуживания.

Подробная информация о подаче заявок доступна на сайте компании.

Напомним, электромобиль Москвич будет обладать собственной электрической платформой, об этом говорил директор завода Дмитрий Пронин. Со временем будут появляться новые подробности касающиеся отечественного бренда, а мы обязательно будем следить за всеми новостями и первыми деляться с вами!

92048b19d22337c369d67eff076059d5?s=250&r=g&d=mm - Москвич начал подбор кандидатов на получение статуса официального дилера компании
Поделится: