Ducati представляет новые электровелосипеды.

Ducati пообещала миру, что планирует выпустить электрический мотоцикл, но до сих пор кроме концептуальной картинки ничего. И вот опять, набор из трех новых электрических велосипедов Ducati, которые были представлены на мероприятии Ducati в Италии 25 октября 2019.

Ducati уже представляли электрические велосипеды. Но это не стандартные электровелосипеды уровня ниже $1000. Это премиум-уровень.

Теперь последнее объявление Ducati добавило три новых электрических велосипеда премиум-класса в линейку компании.

Эти новые электрические велосипеды Ducati предназначены как для города, так и для бездорожья и оснащены системами среднего привода Shimano.

Первым является Ducati MIG-RR Limited Edition, из которых будет выпущено всего 50 единиц. Велосипеды будут собираться в Италии и оснащены подвеской Ohlins премиум-класса, карбоновыми колесными дисками, электронным переключением передач и будут содержать специальную графику Ducati Corse, дизайна D-Perf Альдо Друди.

Следующим в очереди идет Ducati MIG-S, который является более стандартным электрическим горным велосипедом. Без подвески на уровня мотоцикла и электронного переключения передач, имеющегося в MIG-RR Limited Edition, MIG-S, вероятно, будет иметь более разумную цену.

ducati header - Ducati представляет новые электровелосипеды.

Последний электрический велосипед Ducati, представленный на выставке, — это Ducati e-Scrambler, который компания называет треккинг-байком. По словам Дукати, он будет включать в себя высококачественные компоненты и должен чувствовать себя уверенно как на городских улицах, так и на загородных дорогах .

Но не думайте что Ducati проектировал и производил эти электрические велосипеды с нуля. Электрические велосипеды Ducati производятся в рамках партнерства с электровелосипедами Thok, а Ducati предоставляет свои легендарные дизайнерские решения в соответствии с опытом Thok в области разработки электровелосипедов.

 

aKa Ka3aK
Поделится: