На дорогах Москвы был замечен Evolute i-Pro

Сегодня, буквально час назад, возле станции метро Тульская г.Москва нами был замечен электрический седан Evolute i-PRO, премьера которого должна состояться в конца текущего месяца. Однако до конца августа осталось всего два дня, а никаких новостей о премьере пока нет. Возможно, электромобиль как раз направлялся в место, где и будет проводиться премьера. Хотя Evolute пока что молчит.

На самом деле, огромное количество вариантов куда может ехать i-PRO. Может какие-то испытания, а может что-то еще. Важно отметить, что это не тот i-PRO, фотографии которого ранее присылал автоэксперт Максим Кадаков в своем Telegram-канале. Номера у машин разные.

А как считаете вы, куда держит путь новый отечественный электроседан? Обязательно делитесь фотографиями, если также уже успели повстречать новинку на дорогах Москвы или других городов.

Напомним, Evolute i-Pro — это электрический седан класс C. Модель является копией Dongfeng Aeolus E70 2020 года. В качестве силовой установки выступает один электромотор мощностью в 163 л.с. и 230 Нм крутящего момента. До первой сотни новинка разгоняется за 9,5 секунд. Максимальная скорость электроседана — 150 км/ч. Батарея имеет ёмкость 53 кВт/ч, благодаря которой Evolute i-PRO сможет проехать около 420 километров. Зарядиться от медленной зарядки электромобиль может за 8,5 часов, а от быстрой до 80% за 36 минут.

Также перед премьерой модели советуем вам прочитать нашу статью, в которой мы рассказали о том, как появился Evolute. Поделились характеристиками каждой модели, рассказали о дате выхода и многое другое.

92048b19d22337c369d67eff076059d5?s=250&r=g&d=mm - На дорогах Москвы был замечен Evolute i-Pro
Поделится: