Segway Ninebot запускает взрослый электрический картинг с большей скоростью и мощностью

Segway Ninebot и раньше экспериментировал с электрическими картами, но ранее они имели больше характеристики и компоненты на уровне игрушек.

Последний продукт компании — это более быстрый и мощный картинг, предназначенный для подростков и взрослых, а также для любого человека ростом от 134 см до 190,5 см. Это также очень похоже на то, что партнерство с электрическим картингом Segway-Ninebot и Lamborghini , которое мы видели в прошлом месяце , могло быть пробным пером на этот новый электрический картинг.

Ninebot Gokart PRO спорт номинальной мощности 4,8 кВт и поставляется с 96 Нм крутящего момента, который чертовски впечатляет для одного-пассажира весом под 68 кг.

Последний Ninebot Gokart PRO также получает скорость до 37 км/ч. Хотя это не обязательно впечатлит некоторых владельцев электрическиих велосипедов и электроциклов, он все же достаточно быстр на извилистой картинговой трассе, особенно когда ваша задняя часть находится в нескольких сантиметрах от земли. И именно 4,8 кВт мощности действительно важны, а это значит, что карт может быстро разгоняться. Фактически, компания утверждает, что его пиковое ускорение составляет 1,02g.

Карт питается от батареи емкостью 432 Вт · ч, которая, по утверждению компании, подходит для пробега на 25 км.

Новый Ninebot Gokart PRO имеет ряд интересных обновлений, в том числе заднее аэродинамическое крыло, четыре воздухозаборника для охлаждения батареи, ручной тормоз, новые шины с высоким сцеплением на передней части, конструкцию с меньшим сцеплением для заноса сзади и новые металлические педали.

Карт также включает в себя «защиту спереди и сбоку» и «систему помощи при дрифте», что бы это ни значило.

Углубившись в эту вторую функцию, обнаружим что, Ninebot снабдил эту штуку некоторыми типами программируемых пользователем настроек, которые помогают настроить ваши предпочтения дрифта. Как пояснила компания:

Приложение Segway-Ninebot позволяет вам заранее запрограммировать свой дрифт в зависимости от вашего стиля или условий площадки, поскольку два мотор-колеса подключены отдельно.

Таким образом, система помощи при дрифте может управлять двумя двигателями, обеспечивая разную мощность для каждого, помогая водителю регулировать динамику в любых обстоятельствах.

Будьте готовы испытать невероятный картинг с дрифтом и избыточной поворачиваемостью. Задние колеса теряют сцепление с дорогой при поворотах, что приводит к ускорению прохождения поворотов и динамическому заносу. Подходит как для новичков, так и для профессионалов.

Сердце Ninebot Gokart PRO — это самобалансирующийся скутер Ninebot, который укомплектован парой мотор-колес мощностью 2400 Вт. Его можно снять с картинга и использовать отдельно.

Ninebot Gokart PRO в настоящее время принимает предварительные заказы по продажной цене 1499 долларов США , которая ниже. В настоящее время открыты продажи с отправкой в ​​США и Канаду, начиная с ноября.

Segway Ninebot говорит, что текущая распродажа предназначена только сегодня в день запуска.

aKa Ka3aK
Поделится: