Выпущен электрический мопед Ninebot A30C

Китайский Segway-Ninebot часто выпускает свою продукцию на внутреннем рынке, прежде чем выпускать международные версии. Последняя модель компании, Ninebot A30C, недавно была выпущена и поставляется с высокотехнологичными функциями и невысокой ценой.

Выпущен электрический мопед Ninebot A30C

Внешний вид Ninebot A30C похож на предыдущие электрические мопеды Ninebot, такие как модель C80, о которой мы писали ранее.

Теперь новая модель A30C добавляет обновления и дополнительные функции, сохраняя при этом низкую цену — всего 2299 юаней (чуть больше 26 500 рублей).

Небольшой электрический мопед имеет сиденье для одного пассажира, но, похоже, предлагает как переднее, так и заднее детское сиденье.

Эта настройка может позволить взрослому кататься с двумя маленькими детьми, заменяя типичный семейный автомобиль для обычных поездок, таких как отправка детей в детский сад.

Литий-ионный аккумулятор на 48 В и 12 Ач(576 Втч), которой, по заявлению компании, достаточно для преодоления 40 км на одном заряде.

Учитывая, что Ninebot A30C продается как исключительно городской транспорт, этого диапазона, вероятно, хватит для большинства поездок.

Максимальная скорость 25 км/ч — это максимальная скорость, разрешенная законом для электрических велосипедов в Китае. И если говорить об электрических велосипедах, это именно то, чем является A30C… с технической точки зрения.

Он оснащен функциональными педалями, которые квалифицируют его как электровелосипед и, таким образом, позволяют водителям управлять им без каких-либо дополнительных водительских прав на автомобиль или мотоцикл.

И несмотря на то, что по техническим характеристикам это электрический велосипед, дизайн поощряет использовать подставку для ног и деку в стиле самоката, проще говоря педали в основном предназначены для галочки. Если батарея разрядилась до того, как Вы добрались до места, педали, вероятно, все еще можно было бы использовать чтобы не остановиться в пути.

Мопед массой 54 кг на внутреннем рынке Китая оценивается всего в 26 629 рублей(2299 юаней), но на самом деле он содержит некоторые очень интересные компоненты.

Мало того, что это электрический мопед с полной подвеской, он включает в себя дополнительные функции, такие как рекуперативное торможение, карту NFC для запуска без ключа, защиту паролем, позволяющую делиться электронным ключом с друзьями, обновления по беспроводной сети и облачные телеметрические данные, позволяющие удаленно отслеживать состояние мопеда и сообщать о нем через приложение для смартфона.

Ожидается, что за Ninebot A30C последуют модели A40 и A65, которые, вероятно, будут предлагать улучшения производительности, такие как например батарея большего размера.

На данный момент электрический мопед доступен только в Китае, но Ninebot обычно через несколько месяцев после этих китайских выпусков представляет международные версии электротранспорта. Поэтому ждём появления модели на Aliexpress.

aKa Ka3aK
Поделится: