Toyota раскрывает полностью электрический C-HR+ с 338 л.с.

Новая C-HR+ здесь, но, несмотря на название, это ни ледяной, ни мобиль, это полностью . Toyota убедительно подчеркивает тот факт, что это новый продукт, так как он решил отбросить бренд «За пределами нуля» или «BZ». Компания пытается сделать свою схему именования продукта менее запутанной, но мы не полностью убеждены, что C-HR+ является шагом в правильном направлении.


Toyota C-HR+
Toyota C-HR+

Toyota C-HR+

По дизайну автомобиль очень похож на стандартный C-HR, но он значительно больше и с более длинной колесной базой. Дополнительное пространство включило 416 л объема туловища и больше места для пассажиров.

Toyota раскрывает полностью электрический C-HR+ с 338 л.с.

Новый C-HR+ основан на платформе E-TNGA, поэтому она имеет больше общего с BZ4X, чем стандартный C-HR. Он поставляется в двух трансмиссиях-заднем привода и полном приводе. Опция RWD с одним двигателем имеет максимальный выход 165 л.с. с меньшей батареей 57,7 кВтч, в то время как пакет 77 кВт -ч имеет мотор 221 л.с. У нас все еще нет точных чисел для всех версий, но Toyota говорит, что вы можете получить до 600 км на одну зарядку.


Toyota C-HR+
Toyota C-HR+

Toyota C-HR+

Конфигурация AWD с двойной моторна сочетается с большей батареей 77 кВт-ч и выходами 338 л.с. Это довольно предприятие для а Toyota среднего размера.

Время по -прежнему остается загадкой, но компания говорит, что модель поддерживает до 150 кВт при подключении к зарядной станции DC.


Toyota C-HR+
Toyota C-HR+
Toyota C-HR+

Toyota C-HR+

Интерьер получает небольшое сравнению со стандартным C-HR, и не все в лучшем случае. Панель инструментов получает цифровой экран кластера приборов и 14-дюймовый центральный дисплей, который поступает в качестве стандарта. К сожалению, физические циферблаты для климат -контроля, например, теперь интегрируются в программное обеспечение, поэтому вам придется взаимодействовать с дисплеем почти для всего.

Селектор передач теперь меньше, и у вас есть возможность для панорамного люка и набора двух беспроводных зарядных колодок.

Toyota говорит, что к концу этого года она принесет C-HR+ на определенные европейские рынки, в то время как остальные рынки на континенте получит внедорожник в 2026 году.

Источник

Источник на английском языке

Александр
Поделится:

Похожие новости