Новые условия аренды электромобилей в Ситидрайве

Каршеринговая компания обновила условия аренды электромобилей в Санкт-Петербурге. Теперь для поминутной аренды доступны Tesla Model 3, Tesla Model Y, а также новинка модельного ряда компании — Volkswagen Id.4. Ранее «электрички» можно было взять только в аренду от 3-х часов. Хотя данная опция и аренда электромобиля на 7 дней — остались доступны.

Пользователи старше 23 лет могут взять понравившиеся в аренду без каких-либо дополнительных условий. Стоимость Tesla Model 3 составляет 35 рублей в минуту, Tesla Model Y — 50 рублей в минуту, а Volkswagen Id.4 — 25 рублей в минуту.

Несколько ранее Ситидрайв сообщал о существенном расширении зелёной зоны в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Теперь после использования электромобиля, его можно оставлять на новых участках в Токсово, Вартемягах, Никольском, Агалатово, Разметелево, Песочном, Щеглово, Бернгардовке, Малом Верево, Лисьем Носу и поселке им. Морозова, трёх новых ЖК — Черничная поляна, Земляничная поляна и Северное трио. Среди новых городских зон — Лахта центр, Экспофорум, БЦ Обухов Центр, второй выход из метро Рыбацкое и участок на Домостроительной улице, а также расширенная территория аэропорта Пулково.

Советуем прочитать нашу крайнюю новость, там мы рассказали о всех отечественных новинках, которые стоит ждать в ближайшие годы.

 

Источник: abiznews.net

c86984ac45925d189d96c17f52d018e22e06e82a87bc6f190cbd2a229cb9d5d7?s=250%7C  %7C038;d=mm%7C  %7C038;r=g - Новые условия аренды электромобилей в Ситидрайве
Поделится:

Похожие новости