Китайский электрический фургон Kangaroo для курьеров появился в России

На днях в России появился электрический фургон Kangaroo, который будет использоваться для курьерских доставок. Модель можно заказать в разных вариациях, например: ортовой грузовик, рефрижератор, фургон на один или два кубометра или просто голое шасси с кабиной для самостоятельной установки спецоборудования.

Электромотор новинки находится на задней оси и выдает 5,4 или 6,8 л.с. в зависимости от модификации. Батарея также двух видов: на 80 или 170 км автономности. Помимо этого, на крышу электрофургона можно установить солнечную панель и тем самым еще больше увеличить запас хода. Что касается салона, набор опций очень скудный, кроме стандартного отопителя, кондиционера, люка, магнитолы и электрического стеклоподъемника ничего нет.

Производство электрического фургона Kangaroo будет локализовано в Калужской области. Стоит электрический Kangaroo Electro J2-P будет примерно 1 100 000 рублей.

 

Источник: tochka.by

92048b19d22337c369d67eff076059d5?s=250&r=g&d=mm - Китайский электрический фургон Kangaroo для курьеров появился в России
Поделится: