Nissan Aria на CES 2020

Объединяя передовые технологии на совершенно новой платформе, кроссовер с нулевым уровнем выбросов воплощает в себе Nissan Intelligent Mobility, обширную линейку технологий и услуг для автомобилей, которые обеспечивают инновационное, ориентированный на будущее, чувство от вождения.

«Концепция Ariya Concept обещает Nissan совершенно новое чувство от вождения, которое находится на горизонте желаний», — сказал Такао Асами, старший вице-президент по исследованиям и передовым технологиям в Nissan. «Этот кроссовер с нулевым уровнем выбросов не является концептуальным автомобилем, основанным на далеких идеях; это демонстрация технологий, доступных в самое ближайшее время».

Чтобы показать, что они реальны, Nissan также вытащил эти технологии из автомобиля и разработал новые, креативные способы их использования. Nissan показывает их на выставке CES помимо концепта.

Трансмиссия Nissan Ariya w / e-4ORCE станет одним из самых привлекательных предложений для электромобилей, когда она появится.

«Технология полного привода e-4ORCE с двумя двигателями обеспечивает точную управляемость и устойчивость, что дает водителям большую уверенность и еще большее волнение, чем когда-либо прежде», — сказал Такао Асами, старший вице-президент Nissan по исследованиям и передовым разработкам. «Эта технология обеспечивает отличные характеристики поворота и сцепления на скользких поверхностях, а также комфортную езду для всех пассажиров».

CES 2020 — это первый взгляд на продукт в Северной Америке, и это, безусловно, красивая и достойная форма.

Вопрос о выходе и стоимости модели конечно же остался открытым. Будем ждать когда компания поделится этой информацией.

aKa Ka3aK
Поделится: