Tesla представляет потрясающий электрический квадроцикл Cyberquad

Генеральный директор объявил, что Tesla построила электрический квадроцикл Cyberquad, который они загрузили на электрический пикап.

Представленный электрический прототип ATV, сделанный автопроизводителем на открытии Tesla Cybertruck в Лос-Анджелесе. Мы только мельком увидели квадроцикл Tesla, он скрытый с некоторыми чертами футуристики, очень похожий на Cybertruck.

Взобравшись на Cybertruck, есть возможность подключить ATV к розеткам (110 В / 220 В) на борту Tesla Cybertruck.

Это означает, что пока электрический квадроцикл Tesla на Cybertruck, он заряжается.

На своем веб-сайте Тесла, похоже, называет ATV «Cyberquad».

Тесла не раскрыл никаких характеристик электрического квадроцикла, кроме того что он двухместный. Тем не менее, Tesla, в отличие от большинства других автопроизводителей, не имеет привычки представлять прототип без планов фактически сделать транспорт.

ATV будет совершенно новой линейкой продуктов для автопроизводителя. Маск ранее говорил, что Тесла никогда не будет делать электрический мотоцикл, потому что у него был плохой опыт с ним, и он считает, что мотоциклы слишком опасны. Квадроцикл не совсем мотоцикл и Тесла определенно приближается к его производству.

Также Маск подтвердил что, электроквадроцикл будет являться составляющей одной из более дорогих комплектаций представленного электрического пикапа Cybertruck

aKa Ka3aK
Поделится: