Jaguar I-Pace обновил палитру вариантов окраски кузова

Автопроизводитель Jaguar освежил палитру вариантов окраски кузова электрического кроссовера I-Pace: добавили белый металлик Ostuni White, а перечень доступных опций пополнили пакетом Premium Black Pack.

Он включает глянцево-черную отделку радиаторной решетки и ее окантовки, корпусов наружных зеркал заднего вида, рамок боковых окон и значков в задней части кузова. Кроме того, таким машинам сразу идет спойлер на багажной двери и пневмоподвеска.

Технических изменений I-Pace не получила. Модель по-прежнему оснащается парой электромоторов с совокупной отдачей в 400 л.с. и 696 Нм. Разгон от 0 до 100 км/ч составляет 4,8 секунды, а на одном заряде батареи можно проехать до 470 километров (WLTP).

В России Jaguar I-Pace официально продается с конца 2018 года. При этом к настоящему времени из трех комплектаций без учета спецверсии First Edition на нашем рынке существует только одна комплектация – самая дорогая HSE. В нее входят 20-дюймовые диски, матричные фары, спортивные кожаные кресла с 16 регулировками, подогревом и вентиляцией, мультимедиа Pivi Pro, проекционный дисплей, пакет систем помощи водителю.

Цены на обновленную версию пока не опубликовали, ранее же подобный кроссовер стоил 7 534 000 рублей.

Тем не менее, других рынков I-Pace получил более значимое обновление: он первым из концерна обзавелся голосовым ассистентом Amazon Alexa. Голосовой ассистент интегрируется в Pivi Pro посредством беспроводного обновления программного обеспечения.

 

Источник: motor1

92048b19d22337c369d67eff076059d5?s=250&r=g&d=mm - Jaguar I-Pace обновил палитру вариантов окраски кузова
Поделится: