Hyundai Prophecy появится на дорогах

SangYup Lee, старший вице-президент Hyundai и глава отдела глобального дизайна, удивил Auto Express новостями, сказав: «Будет выпущена рабочая версия Prophecy, которая выйдет после рабочей версии 45 ev concept».

Пророчество(Prophecy) может появиться в следующем году, в качестве замены для нынешнего Ioniq.

Кажется, детализация и общий дизайн стали в Hyundai в последнее время еще более значимым делом. Вместо того, чтобы создавать ассортимент моделями, определяемыми общей формой, но отделенными посредством детализации, Ли сказал AE:

«Наши машины будут больше похожи на шахматную доску, где у вас есть король, королева, епископ, рыцарь. Все они выглядят по-разному и функционируют по-разному, но когда они вместе, они приходят как одна команда».

Практический результат состоит в том, что 45 и Prophecy, оба построенные на электрической модульной платформе Hyundai в форме скейтборда (E-GMP), «будут выглядеть совершенно по-разному». ДНК семейства Hyundai будет реализована в технологии освещения вместо металла, пиксельная лампа освещает обе концепции — объединяя их как по форме, так и по функции.

Мы не узнаем, что это на самом деле означает, пока в следующем году не появится «Пророчество о производстве», но с нетерпением ждем этого.

aKa Ka3aK
Поделится: