GAC Peickup 01 Global Model будет запущена в 2027 году, нацеливаясь на зарубежные рынки
На автосалоне Shanghai 2025 года в прошлом месяце GAC дебютировал на всех электрическом концептуальном автомобиле Pickup 01 под своим брендом коммерческих автомобилей GAC New Energy. Версия массового производства будет запущена в 2027 году и будет продаваться в основном на зарубежных рынках, таких как Австралия, Саудовская Аравия, Чили и Мексика, согласно официальному официальному лицу, в рамках стратегии глобализации GAC «One GAC 2.0».
В 2024 году производство и продажи коммерческих транспортных средств в Китае составили 3,805 миллиона и 3,873 миллиона единиц соответственно. Среди них производство и продажи автобусов, пикапов и новых энергетических коммерческих автомобилей показали рост в годовом исчислении, при этом кумулятивный экспорт превышает 900 000 автомобилей в прошлом году. Пикапы составляют около одного два года от глобальных ежегодных продаж автомобилей.
На китайском рынке пикапы долгое время определялись как легкий коммерческий автомобиль и подвергаются многим политическим ограничениям, что приводит к медленной скорости развития. В то же время пикапы становятся важным моментом роста рынка для китайских автопроизводителей. По данным Китайской ассоциации автомобильных автомобилей (CPCA), в первом квартале 2025 года было экспортировано 62 000 пикапов, что в годовом исчислении увеличилось на 31%, что составляет 45% от общего объема продаж пикапов.
О GAC PICKUP 01 Концепт -кар


GAC предполагал, что пикап 01 является «всемирным пикапом», подходящим как для вождения внедорожного и бездорожья, внедряя саморазвитую платформу GAC GAIA (адаптивная интеллектуальная архитектура GAC), которая может динамически регулировать систему подвески, выходную мощность и режим привода.


В целом, GAC Pickup 01 имеет внешний дизайн в стиле меха, оснащенный большими шинами и высоким заземлением, в сочетании с фарами и задними фонарями.


Ожидается, что передовая система помощи вождения будет на борту автомобиля, а также цифровые боковые зеркала и скрытые дверные ручки.

Кроме того, «Интеллектуальная кабина» GAC 01 «Интеллектуальная кабина» поддерживает «Полную адаптацию к строительным площадкам, горам, ледникам и городским дорогам».

Кабина также поддерживает аналогичный стиль меха, как внешний вид с красными элементами с плоским рулевым колесом.
Источник: GAC
- Шери дразнит внедорожник Exeed Exlantix E05 с китайским горизонтом. - 15 июля, 2025
- 300 000 -летняя модель с стрельбой в Zeekr вышла из производственной линии - 15 июля, 2025
- Генеральный директор NVIDIA Дженсен Хуан появляется с Лей Джун Xiaomi на неофициальной фотографии среди предстоящего визита в Пекине - 14 июля, 2025
