Ninebot выпускает две новые недорогие модели электросамокатов

Несмотря на то, что ездить на мощных полнофункциональных электросамокатах, которые мы иногда рассматриваем, значительно интереснее, более доступные электрические самокаты, безусловно, получили более крупный рынок. Новые Ninebot F30 и Ninebot F40 — позиционируются именно как недорогие, предназначенные для увеличения количества водителей на двух колесах.

Ninebot уже несколько лет является лидером в индустрии электросамокатов, часто выпуская несколько новых моделей в течение одного года, чтобы сохранить свое преимущество.

Последние модели, электрические самокаты Ninebot F30 и F40, основаны на классическом форм-факторе для электросамокатов Ninebot, добавляя при этом больше функций, чем прежде.

Оба самоката имеют относительно большие (для самоката) колеса с пневматическими шинами диаметром 10 дюймов. Самокаты включают в себя встроенную блокировку Bluetooth, быстро складывающиеся выносы, степень водонепроницаемости IPX5, встроенные светодиодные фонари мощностью 2,5 Вт, светодиодный дисплей, рекуперативное торможение передних колес и дисковые тормоза задних колес.

Из двух новых самокатов Ninebot F30 является моделью базового уровня. Он включает двигатель мощностью 300 Вт и максимальную скорость 25 км/ч. Аккумулятор скутера на 36 В и 7,65 Ач обеспечивает емкость 274 Втч для максимальной дальности пробега около 30 км.

Ninebot F40 предлагает более высокую производительность с двигателем мощностью 350 Вт и максимальной скоростью 32 км/ч. Батарея большего размера на 36 В и 10,2 Ач обеспечивает емкость 367 Втч для максимальной дальности около 40 км.

В настоящее время скутеры предлагаются на Indiegogo, где они продаются по цене 529 долларов за Ninebot F30 и 629 долларов за Ninebot F40. Хотя мы всегда советуем проявлять осторожность при проведении краудфандинговых кампаний, это уже девятая кампания Ninebot на Indiegogo, и в прошлом компания всегда выполняла поставленные задачи, поэтому мы не ожидаем, что в этот раз все будет иначе.

Ninebot сообщает, что поставки должны начаться в июле, а это означает, что у райдеров все еще будет большая часть летней погоды для испытаний новинок.

С таким графиком поставок Ninebot может соперничать с NIU, который недавно добавил в свой модельный ряд стоячие электросамокаты в свой портфель.

Этот шаг был предпринят после того, как в прошлом году Ninebot вышла на рынок электроскутеров, где доминирует NIU, и теперь два крупных производителя борются за долю на рынке.

aKa Ka3aK
Поделится: