Новый электрический самокат от Razor

В честь празднования 20-летия Razor компания выпускает серию новых электрических самокатов, которые решают одну из самых больших проблем — крошечные колеса.

Это уже не компания самокатов начала 2000-х.

Все бренды выросли, особенно когда пандемия COVID-19 произвела взрыв продаж персонального электротранспорта.

И одна вещь, которую Вы сразу заметите, заключается в том, что все новые модели имеют больший диаметр колес чем обычные электросамокаты. Таким образом, конечно, повышается комфорт при езде. И это одно из немногих направлений, в котором очень не много электрических моделей.

Электрический самокат Razor EcoSmart SUP

EcoSmart SUP BK Product2 - Новый электрический самокат от Razor

Возьмите, например, новый электрический самокат Razor EcoSmart SUP. Просто посмотрите на эти гигантские (условно) 16-дюймовые колеса с пневматическими шинами. Вы можете заехать на бордюр, который заставит другие самокаты поднимать за руль.

Стабильность этих больших колес сочетается с широкой бамбуковой декой. Понятно, что Razor предлагает электрический скутер EcoSmart SUP как идеальный самокат для взрослых, не знакомых с этими типами транспортных средств.

Скутер также оснащен двигателем мощностью 350 Вт, максимальной скоростью 25,5 км/ч и диапазоном на 20 км. Когда он поступит в продажу в конце этого месяца, он будет стоить 450 долларов.

Электрический самокат Razor C25

C25g2 - Новый электрический самокат от Razor

Razor C25 (все еще рабочее название) не так хорошо обеспечен в области колес, но все же получает 12-дюймовую бескамерную шину впереди. В задней части находится мотор-колесо мощностью 250 Вт.

Колеса меньшего размера делают 13-килограммовый самокат более портативным, как и дополнительный механизм складывания. Переднее и заднее освещение, а также цифровая приборная панель.

Razor C25 имеет ту же максимальную скорость, что и EcoSmart SUP — 25 км/ч, но немного меньшую дальность — 18 км.

Скутер будет доступен с 36 вольтовой литий-ионной батареей в октябре за 399 долларов, а версия со свинцово-кислотной батареей должна появится в следующем году.

Электросамокат Razor E300 HD

Red.Product e1595420972782 - Новый электрический самокат от Razor

Это последнее обновление самого популярного и экономичного электрического самоката Razor, в котором ранее использовался мотор с цепным приводом. Теперь новая версия была обновлена ​​с двигателем на 250 Вт.

Эти колеса не такие большие, как предыдущие два скутера, всего 9-дюймов шина спереди, заполненная воздухом, 8-дюймовой сплошной шиной на задней ступице двигателя.

Самокат по-прежнему развивает ту же самую максимальную скорость в 25,5 км/ч.

Razor E300 HD появится в продаже этой осенью и будет стоить 289 долларов.

aKa Ka3aK
Поделится: