Zero представил обновленный модельный ряд электроциклов 2022 года.

Производитель электрических мотоциклов Zero Motorcycles представил новую технологию аккумуляторов, обновление программного обеспечения для повышения производительности и обновленный Zero SR для модельного года 2022. Сами электромотоциклы 2022 уже доступны для заказа и будут доставлены всем дилерам Zero.

Новые литий-ионные батареи отличаются улучшенным дизайном и новой архитектурой, и, как говорят, их емкость примерно на 20 процентов больше, чем у их предшественников. Стандартная емкость двух аккумуляторов составляет 14,4 и 15,6 кВтч соответственно, но оба варианта могут быть дополнительно расширены до 17,3 кВтч, а затем увеличены почти до 21 кВтч с использованием дополнительного «Power Tank». Обе конфигурации батареи доступны для 2022 Zero SR / S, для нового Zero SR /F доступна батарея 15,6 кВтч, для обновленного Zero SR 2022 только 14,4 кВтч батарея.

В конфигурации с максимально возможной мощностью чуть менее 21 кВт пробег Zero SR / F, SR / S и SR в городских условиях должен составлять до 365 километров. По трассе и со средней скоростью 113 км/ч производитель указывает до 182 километров.

Однако Zero не предоставили никакой информации о диапазонах электроциклов со стандартными батареями 14,4 и 15,6 кВтч или с расширением до 17,3 кВтч.

«Быть ​​брендом, который определил и продолжает лидировать в категории электрических мотоциклов, означает, что мы несем ответственность за то, чтобы раздвинуть границы возможного в электрических трансмиссиях. Мы последовательно работаем над тем, чтобы сделать огромные шаги вперед, а не только постепенно улучшать наши силовые агрегаты и нашу продукцию », — говорит Сэм Пашел, генеральный директор Zero Motorcycles. «В рамках этих усилий неуклонное внимание к увеличению дальности полета за счет емкости аккумулятора и эффективности трансмиссии создает основу, которая позволяет нам преобразовать опыт гонщиков и ускорить внедрение и продажи электромобилей».

Недавно созданный Cypher Store, который взаимодействует с собственной операционной системой Zero Cypher, служит точкой контакта для увеличения емкости аккумулятора, которое можно забронировать онлайн. Последняя версия этой операционной системы («Cypher III +») входит в стандартную комплектацию моделей SR / F, SR / S и новых SR 2022 года и предоставляет доступ к этому электронному магазину для платных обновлений функций, согласно сопутствующему выпуску. Дополнительные обновления включают в себя более быструю зарядку, увеличенный диапазон, увеличение скорости и мощности, режим парковки, ручки с подогревом и встроенные возможности навигации. По словам Zero, некоторые из обновлений также будут для предыдущих моеделей SR / S и SR / F 2020 и 2021 модельного года. Однако самостоятельно активировать их онлайн не удастся; скорее, владельцам придется связаться со своими дилерами.

«Возможность настроить свой мотоцикл по запросу — это не что иное, как революция в индустрии силового спорта», — комментирует Джереми Кент, генеральный менеджер по программному обеспечению, запчастям и аксессуарам Zero Motorcycles. «Мы создали возможность мгновенно улучшать характеристики наших продуктов без чего-либо большего, чем сигнал Wi-Fi, предлагая радикальный сдвиг в том, как мотоциклы Zero могут расти и развиваться вместе с владельцем».

Важную роль в модели 2022 года играет обновленный Zero SR. Зеро описывает машину как очень успешную модель и самую долгоживущую модель компании. И: «SR основала категорию электрических уличных мотоциклов. Благодаря множеству беспрецедентных функций, которые мы сейчас представляем, SR является самым адаптируемым мотоциклом из когда-либо созданных и способным сохранять свое лидирующее положение на долгие годы».

Источник: businesswire

aKa Ka3aK
Поделится: