Punch Moto — самый непривычный дизайн электроцикла.

Один из моих любимых аспектов электрических мотоциклов — это свобода, которую они дают дизайнерам для творчества. И ни один дизайн электрического мотоцикла не воплотило такую ​​свободу, как Punch Moto.

Построенный в Минске, белорусской компанией Punch Motorcycles, Punch Moto выглядит как USB-накопитель.

Электроцикл оснащен специально разработанным электродвигателем, разработанным компанией Punch.

С цепным приводом с левой стороны двигатель выдает 15 кВт (20 л.с.) и максимальную мощность 25 кВт (33 л.с.), чтобы развивать максимальную скорость 120 км/ч.

Эта скорость соответствует другим привлекательным электроциклам европейского производства, таким как CAKE Kalk.

Очевидно, существует еще одна версия Punch Moto, разработанная для соответствия европейской лицензии на мотоцикл А1, которая будет ограничена мощностью 11 кВт (15 л.с.) и 105 км/ч.

По информации от Punch Motorcycles, на электрическом мотоцикле установлена ​​пара быстросъёмных аккумуляторов на боковой стороне его рамы, которые должны обеспечивать дальность действия до 110 км по городу.

Но главное конечно — это дизайн. Несомненно он бросается в глаза и приковывает взгляд к себе. Мы думаем, что всё же, внешний вид не однозначен. И это поможет компании обрести известность и наладить производство. Эффект может получится лучше чем Tesla Cybertruck.

Компания еще не поделился информацией о ценах или когда они начнут принимать заказы.

aKa Ka3aK
Поделится: