Новые фотографии электрического мотоцикла в стиле Трон

Теперь финская компания Verge Motorcycles демонстрирует свой электрический мотоцикл TS в его окончательной производственной форме.

Ранее, когда мотоцикл Verge TS был известен как RMK E2 , все, что у нас было, это несколько симпатичных рендеров, демонстрирующих этот инновационный двигатель в заднем колесе.

Да, все верно: мотор спрятан в ободе этого огромного заднего колеса. И это добавляет определенной футуристичности в дизайн.

И это совсем маленький электродвигатель, рассчитанный на 80 кВт (107 л.с.). С магнитами и медью, расположенными далеко от оси вращения, двигатель выдаёт изумительный крутящий момент в 1000 Нм (735 фунт-футов). Это также помогает мотоциклу разгоняться до 0–60 км/ч за 4 секунды. В верхней части мотоцикл может развивать скорость, ограниченную электроникой, до 180 км/ч.

Мотоцикл выглядит так же агрессивно, как и его мотор, просто посмотрите новые фотографии Verge TS в конце новости.

Задний привод электроцикла был разработан в Финляндии, где также будет производиться вся модель. Компания утверждает, что заднюю шину можно заменить стандартными инструментами.

Мы еще не знаем окончательную емкость аккумулятора, но компания говорит, что у электромотоцикла пробег по городу составит 300 км и диапазон на шоссе — 200 км (120 миль). Электробайк также будет оснащен системой быстрой зарядки постоянного тока, которая быстро становятся популярной опцией для электрических мотоциклов.

Электрический мотоцикл Verge TS в настоящее время доступен для предварительного заказа , где залог в размере 2 000 евро займет Вам место в очереди на электроцикл за 24 990 евро.

 

aKa Ka3aK
Поделится: