BYD представит электрический внедорожник Yuan Plus в Сингапуре в 2022 году

BYD запустит полностью электрический внедорожник BYD Yuan Plus во втором квартале 2022 года со своим официальным дилером в Сингапуре E-Auto. Модель Yuan Plus была впервые представлена на автосалоне в Гуанчжоу в 2021 году в Китае, привлекая широкое внимание потребителей молодого поколения. Этот внедорожник знаменует собой новую эру автомобилей BYD в Сингапуре, обещая улучшенную мощность, новый дизайн и отличный диапазон аккумуляторов.

Воплощая новый дизайн BYD – Dragon Face 3.0 – и интерьер в спортивной тематике, Yuan Plus будет оснащен электродвигателем мощностью 150 кВт и 310 Нм. Yuan Plus будет представлен в двух вариантах. Начальный уровень доступен в «стандартном» исполнении с дальностью действия 250 миль (402 километра) и аккумулятором мощностью 50 кВт/ч, в то время как премиум-вариант доступен в расширенном исполнении с дальностью действия 310 миль (500 километров) и аккумулятором мощностью 60 кВт/ч.

BYD Yuan Plus предлагает большое пространство, аналогичное стандартным внедорожникам A-класса, с колесной базой 11 дюймов. Революционная технология аккумуляторных батарей Blade от BYD войдет в стандартную комплектацию Yuan Plus, которая обеспечивает водителям лучший в отрасли уровень безопасности, более длительный срок службы и широкий диапазон возможностей для одной зарядки.

Электронная платформа BYD 3.0 предназначена для следующего поколения высокопроизводительных интеллектуальных электромобилей и предлагает четыре основных преимущества: безопасность, эффективность, интеллектуальность и эстетичность. Он будет дополнительно интегрировать и стандартизировать основные компоненты в совершенно новую конструкцию кузова, цифровую и электрическую архитектуру, а также обновленную операционную систему автомобиля BYD.

Батарея Blade от BYD повышает уровень безопасности электромобилей при одновременном увеличении использования пространства аккумуляторной батареи более чем на 50% по сравнению с обычными литий-железо-фосфатными батареями. Это помогает снизить общий вес автомобиля, что, в свою очередь, повышает энергоэффективность и дальность хода. Конкретные детали автомобиля будут объявлены ближе к дебюту.

Также совсем недавно BYD и Daimler договорились создании совместного предприятия под названием DENZA.

 

Источник: Electriccarsreport

aKa Ka3aK
Поделится: