Мировая премьера SKODA ENYAQ iV состоится сегодня в Праге

SKODA ENYAQ iV — самая важная новая модель чешского автопроизводителя в этом году.

Электрический кроссовер от Шкоды, без каки-либо громких заявлений, добрался до премьеры и сделает это сегодня.

Компания заявила, что ENYAQ iV будет предлагать две версии трансмиссии, три размера батареи (55, 62 и 82 кВтч) и пять уровней мощности: 109, 132 и 150 кВт с задним приводом и 195 и 225 кВт с полным приводом. Самая мощная версия получит известное обозначение RS. Зарядка тоже будет мощной: аккумулятор зарядится с 10% до 80% всего за 40 минут.

«Интерьер чистый, воздушный, инновационный и экологичный. Он ясный благодаря простой конфигурации индивидуализированных элементов дизайна и тематических пакетов, а воздушный благодаря своим щедрым внутренним пропорциям и ощущению пространства. Он является инновационным благодаря таким функциям, как тринадцатидюймовый центральный дисплей и новый проекционный дисплей, включая дополненную реальность, и экологичен благодаря использованию натуральных и переработанных материалов», — объясняет Норберт Вебер, глава отдела дизайна интерьера и отделки цветов ŠKODA.

Сегодня вечером поклонники SKODA во всем мире могут стать свидетелями премьеры SKODA ENYAQ iV в Праге. Благодаря новой концепции виртуальной презентации чешский производитель автомобилей предлагает комплексную онлайн-программу мировой премьеры своей новой флагманской модели. Для презентации виртуальной модели используются камеры с обзором 360 градусов, благодаря которым у зрителей создается ощущение, что они сидят в зале.

Прямая трансляция в виртуальном онлайн-формате будет транслироваться параллельно с мероприятием на площадке. Цифровой вход на мировую премьеру ENYAQ iV во вторник, 1 сентября 2020г., с 18:40 по центральноевропейскому времени(20:40 по Москве) через https://skoda-virtual-event.com/, на каналах бренда в социальных сетях или на SKODA Storyboard.

Поклонники SKODA со всего мира смогут следить за событием в прямом эфире в Интернете благодаря новому виртуальному формату, который позволит им оказаться(как бы) в центре событий. В преддверии мировой премьеры они могут рассмотреть концептуальную модель SKODA VISION iV со всех сторон в цифровом павильоне SKODA.

 

 

aKa Ka3aK
Поделится: