Honda получает три награды Red Dot Design Awards, в том числе «Best of the Best 2020»

Новая Honda E, высоко оценена и удостоена награды «Red Dot: Best of the Best 2020», высшей награды всемирно известной «Red Dot» за инновационный дизайн продукта.

Honda E 2020 также получила награду в категории «Умный продукт» вместе с совершенно новым CBR1000RR-R Fireblade SP тоже от Honda.

Ежегодная награда Red Dot присуждается за выдающиеся достижения в области продуктов, брендов и коммуникационного дизайна от международных компаний, а продукция-победитель демонстрируется в Музее дизайна Red Dot в историческом Центре дизайна Nordrhein Westfalen в Эссене, Германия. Продукты-победители определяются жюри, в состав которого входят 40 международных экспертов, которые тестируют, оценивают и обсуждают каждую заявку.

«Эти престижные награды привлекают внимание дальновидных и талантливых дизайнеров Honda», — прокомментировал исполнительный креативный директор Honda e Макото Иваки. «Являясь одним из самых исключительных примеров современного автомобильного дизайна в последние годы, Honda E полностью заслуживает награды «Best of the best»».

Современный стиль Honda e привлек международное признание с тех пор, как впервые был представлен на Urban EV на автосалоне во Франкфурте-на-Майне в 2017 году. Концепт-кар был позже признан «Лучшим концепт-каром» в известной награде Car Design Award. Последующая концепция E Prototype, впервые появившаяся на мировой премьере на Женевском автосалоне в 2019 году, стала центральным экспонатом выставки «Опыт Honda — Casa Connessa Tortona» на Миланской неделе дизайна в 2019 году.

Хонда имеет долгую историю успеха в автомобильной секции наград Red Dot, среди самых престижных и востребованных наград в мире. Другие недавние успехи включают Honda S2000 в 2001 году и Civic в 2006 году «Red Dot: Best of the Best» и European Accord Tourer в 2008 году и Insight в 2009 году «Red Dot».

Награда Red Dot Design Awards под девизом «В поисках хорошего дизайна и креативности» отмечена ведущими в отрасли работами и проектами дизайнеров, агентств и компаний со всего мира. Ежегодное мероприятие, в котором принимают участие более 40 международных экспертов, признано одним из самых востребованных наград за выдающиеся достижения в области дизайна.

aKa Ka3aK
Поделится: