Unagi представил электросамокат с 2 двигателями

Ранее мы писали, как компания помогает конкуренту Unicorn.

Unagi ворвался на рынок электрических самокатов чуть более года назад, продав тысячи своих премиальных электрических самокатов Model One всего за первые шесть месяцев. Теперь компания выпустила новый модернизированный самокат: электрический мотороллер Unagi E500 с двумя двигателями.

Новая Модель One E500 от Unagi — самый современный электрический самокат компании. Самокат получил несколько обновлений батареи и двигателя по сравнению с предыдущей версией.

Эти обновления дают ему 500 Вт непрерывной мощности, 1000 Вт пиковой мощности и 32 Нм крутящего момента. С двигателем на каждом колесе Unagi E500 предлагает полный привод — функция, которая обычно наблюдается только на самокат в более высоких ценовых категориях.

Электросамокат Unagi E500 может развивать скорость до 30 км / ч и имеет радиус действия в 25 км, а весит всего 11,8 кг.

Это не стандартный электрический самокат Amazon стоимостью $ 250. Unagi E500 построен на раме, изготовленной из японского углеродного волокна, что помогает ему достигать крутых линий в своей ножке. Дека изготовлена ​​из цельного куска алюминия и имеет вставную силиконовую поверхность. Рули изготовлены из магниевого сплава, а самокат оснащен полыми шинами, которые никогда не сорвутся.

В дополнение к модернизации оборудования, Unagi E500, пожалуй, самый персонализированный электрический самокат на рынке.

Команда Unagi только что представила новые персонализированные варианты покраски, которые позволяют пользователям создавать свои собственные уникальные расцветки.

Как объясняет компания:

Мы превращаем самокат Unagi Model One в личное произведение искусства. В дополнение к возможности выбора пользовательских цветов для руля, рулевой колонки и колоды будут доступны ограниченные модели — от городского камуфляжа до тартана и гавайской тематики.

aKa Ka3aK
Поделится: