Клиенты электросамоката Unicorn, получают электрический самокат Unagi бесплатно

Ранее поступали сообщения о кончине Unicorn, компании по производству электрических самокатов, которая прекратила свою деятельность до того, чтобы поставить свои обещанные электрические скутеры заплатившим клиентам.

Теперь же клиенты Unicorn получают второй шанс, который попал именно на канун Рождества. Вот что можно назвать праздничным чудом!

Бесплатный скутер Unagi для клиентов Unicorn. Unagi, конкурент Unicorn (и компания, которая поставляет свои электрические скутеры более года), будет помогать клиентам Unicorn. В рамках сделки, заключенной между двумя компаниями, клиенты Unicorn, которые не получили скутер после оплаты Unicorn, будут иметь право либо на бесплатный электрический самокат Unagi ( стоимостью 990 долларов и объективно лучше), либо на возмещение полной стоимости предварительного заказа. Электроскутеры Unicorn изначально продавались по цене от 350 до 500 долларов.

Генеральный директор Unagi Дэвид Хайман объяснил Электреку некоторые условия сделки:

Мы возьмем под контроль доменное имя / веб-сайт Unicorn и перенаправим на наш веб-сайт.

Мы не принимаем компанию в свой состав, но любой, кто купил Unicorn, либо вернет свои деньги, либо получит бесплатный Unagi.

Мы понесем убытки, но основатель Unicorn вносит свой вклад в общую сумму. Он использует свои личные сбережения, чтобы покрыть часть расходов. По сути, мы делаем это, потому что нас мучила совесть из-за этих людей, это Рождество / время Хануки, и это похоже на правильный вид доброй воли.

Плюс, больше скутеров Унаги на дороге означает больше любителей Унаги, так как каждый, кто владеет одним, влюбляется в них!

Это намного лучше, чем стандартные электрические скутера Amazon стоимостью 250 долларов, и просто не с чем сравнивать внешний вид и стиль. И, как мы слышали, самокат Unagi становится только лучше с каждым новыми обновлением.

aKa Ka3aK
Поделится: