Новый прототип Tesla Model Y

В марте Tesla представила модель Y, полностью электрический кроссовер, основанный на Model 3, с дальностью до 482 км.

В течение второй половины года Tesla проводила некоторые испытания модели Y на дорогах общего пользования.

В начале этого месяца прототип Model Y был замечен во Флориде. Теперь был замечен еще один прототип Model Y в Калифорнии — потрясающий белый с двойным значком,

Конрой прокомментировал модель Y:

«Tesla Model Y, был замечен в Сан-Луис-Обиспо, Калифорния. Этот электрический кроссовер имеет значок Dual Motor Performance, черное оконное покрытие, черные ручки дверей и аэродинамические колеса Power Sports».

Tesla анонсировала Performance Model of Y с ускорением от 0 до 96 км в час всего за 3,5 секунды. Ожидается, что эта версия модели Y будет иметь пробег в 450 км от одной зарядки.

Прототип модели Y также оснащен колесами «Gemini», которые Tesla выпустила в начале этого года для модели 3 Performance. Представляя модель Y в начале этого года, Tesla заявила, что планирует запустить автомобиль в производство осенью 2020 года.С тех пор автопроизводитель ускорил производственную программу Model Y.

Маск сказал, что он ожидает, что Tesla достигнет объема производства Model Y к середине 2020 года, что означает, что производство начнется в ближайшие несколько месяцев.

Пропорции выглядят потрясающе, и это хромовое удаление выглядит резким. Некоторые люди думают, что Model Y слишком похожа на Model 3, но вы не можете обвинять Tesla, если дизайн Model 3 превращается в компактный внедорожник.

aKa Ka3aK
Поделится: