Segway-Ninebot добавляет в линейку 2 электроскутера

В последнее время Segway-Ninebot активно рекламируется и расширяет линейку своих продуктов. И последние новинки  Segway-Ninebot в центре внимания — пара электрических мопедов, а также концепт полноценного взрослого электрического мотоцикла.

Электрические скутеры Segway-Ninebot, получившие оригинальное название «Ninebot eScooter», могут показаться вам немного знакомыми, если вы следите за новостями в последнее время.

NIU, крупнейший производитель электрических скутеров в Китае, их электроскутер серии M , поразительно похож на новый Ninebot eScooter.

В отличие от электрического скутера NIU серии M , Ninebot eScooter выпускается в пяти различных моделях с разным уровнем производительности.

Базовая модель предлагает максимальную скорость 50 км/ч, в то время как топовая модель удваивает скорость до 100 км/ч.

Предполагается, что для тех, кто использует базовую модель, приблизительный диапазон составляет около 60 км.

Высокопроизводительный Ninebot eScooter, с другой стороны, имеет опцию для работы от двух батарей и предлагает максимальную дальность до 200 км при использовании обеих . Имейте в виду, однако, что эти оценки не на максимальной скорости, которая потребляет значительно больше заряда.

7e9bebb9 - Segway-Ninebot добавляет в линейку 2 электроскутера

Если вы предпочитаете скутер с педалями, Segway-Ninebot поможет Вам и в этом(хотя по мне, так это странный тренд прим. ред.). Компания также представила линейку электрических мопедов, известных как Ninebot eMoped. Они оформлены в стиле, похожем на обычные электрические велосипеды/скутеры, которые можно найти по всему Китаю, предлагая подобную мопеду конструкцию корпуса, сохраняя при этом педали, которые технически помогают ему квалифицироваться как электрический велосипед. Xiaomi тоже представиди подобную модель под названием Himo

Конечно же Ninebot eMoped это менее мощные модели, нежели eScooter. У них максимальная скорость 25 км/ч, скорее всего ограничено программно, для того чтобы соответствовать правилам в отношении электровелосипедов в Китае и Европе.

Будут доступны три разные модели с диапазоном 45, 60 и 75 км.

И eScooters Ninebot, и eMoped Ninebot будут включать в себя «систему Ninebot без ключа», которая позволяет водителю разблокировать автомобиль с помощью своего телефона.

Каждое транспортное средство также поставляется в стандартной комплектации с предустановленной противоугонной системой GPS, которая может уведомлять телефон водителя о перемещении транспортного средства и отслеживать его в режиме реального времени, чтобы помочь в случае угона.

«Мы внедряем в наши продукты «истинный интеллект» с целью предоставления нашим клиентам передовых технологий и интеллектуальных функций, которые делают их поездки более комфортными и удобными», — сказал Люк Гао, генеральный директор Segway-Ninebot, по словам PCMag.

К сожалению, он не уточнил цены на eScooters и eMopeds, поэтому нам, вероятно, придется дождаться их дебюта на выставке CES 2020 в следующем месяце, чтобы узнать эти цифры.

В то время как вышеупомянутые электрические скутеры уже на стадии производства, компания также продемонстрировала концептуальный электрический мотоцикл с максимальной скоростью 200 км/ч.

9b802aa5 - Segway-Ninebot добавляет в линейку 2 электроскутера

Также компания сообщила через Твиттер о том, что электромотоцикл будет разгонятся до 100км/ч за 2,9с.

Ninebot Apex, так его еще называют, на данный момент не имеет никаких производственных планов, но демонстрирует, что компания, безусловно, смотрит на более крупный рынок спортивных электромотоциклов.

aKa Ka3aK
Поделится: