Volkswagen представит новый концепт электромобиля 19 ноября в Лос-Анджелесе

Volkswagen заявляет, что представит совершенно новый ID. В этом месяце концептуальный автомобиль будет представлен в рамках выставки, посвященной электромобилям и автомобилям с автопилотом, в Автомобильном музее Петерсена в Лос-Анджелесе.

VW не предлагает никаких подробностей о концепции, которая дебютирует на закрытом мероприятии 19 ноября в дни пресс-конференции на автосалоне в Лос-Анджелесе , за исключением того, что он будет одним из четырех ID.

Добавление нового члена увеличивает семейство электромобилей ID. Уже был представлен Golf-подобный ID.3 , производственная версия электрического хэтчбека с предполагаемой дальностью 261 мили(420км) по европейскому циклу WTLP, который поступит в продажу в следующем году в Германии. В США Volkswagen предоставит нам ID.4, ранее известный как ID.Crozz , четырехдверный кроссовер, который может быть запущен в конце следующего года или в начале 2021 года, а затем ID.Buzz — электрическое обновление батареи. из культового Microbus, по сообщениям в 2022 году.

Выставка «Строительство электрического будущего» займет пять залов, он откроется для публики 20 ноября.

Экспозиция станет показанной инсталляцией из серии «Движение к завтрашнему дню» музея Петерсена, в которой рассказывается о работе автопрома над будущим транспортного дизайна и концептуальных автомобилей от различных автопроизводителей.

aKa Ka3aK
Поделится: