Byton представляет официальный дизайн M-Byte

Байтон начал концептуализацию своего премиального электрического внедорожника два года назад, и на этой неделе на автосалоне во Франкфурте он представил окончательный дизайн своего первого автомобиля, M-Byte

M-Byte, который будет оснащен безумным 48-дюймовым информационно-развлекательным экраном, будет предлагаться в конфигурации с задним или полным приводом с двумя различными уровнями мощности. Байтон планирует осуществить свои первые поставки в США в 2021 году.

Byton наращивает темпы, готовясь к запуску полного производства M-Byte на своем специализированном заводе в Нанкине, Китай. Компания планирует начать поставки для китайских клиентов в середине 2020 года.

То, что они получат, это внедорожник, который вы видите выше, который сейчас находится в окончательном виде. Это очень похоже на концепцию, которую мы видели раньше , но в ней есть несколько небольших изменений. Передняя панель немного отличается с новым дизайном фар, а некоторые изгибы кузова выглядят немного мягче в серийной версии. Также добавлены боковые зеркала бокового обзора, выдвижные дверные ручки и другой дизайн колес.

М-байт будет в двух разных уровнях электромобиля. Транспортное средство начального уровня будет иметь один задний установленный электродвигатель для привода на задние колеса и рассчитан примерно на 268 лошадиных сил. С аккумуляторной батареей на 72 кВт-ч у этого есть предполагаемый диапазон WLTP 224 миль(360 км), но оценки EPA еще не были выпущены. Транспортное средство верхнего уровня является полноприводным и оценивается в 402 лошадиных силы. С аккумуляторной батареей на 95 кВт-ч его предполагаемая дальность WLTP достигает 270 миль(430 км), но опять же, это не очень хорошее представление о том, каким будет диапазон EPA. После запуска в Китае, который, как упоминалось, был перенесен на 2020 год, Байтон надеется начать принимать предварительные заказы в Европе и США ещё в 2020 году. Компания планирует начать поставки в США, начиная с 2021 года.

dcda981d - Byton представляет официальный дизайн M-Byte

aKa Ka3aK
Поделится: