Владелец Tesla утверждает, что автопилот электромобиля уклонился от больших повреждений

Вчера владелец Tesla Model 3 находился сзади на шоссе, и он толкнул электромобиль в сторону другого транспортного средства перед ним, но водитель утверждает, что автопилот Tesla вступил во владение и управлял впечатляющим маневром уклонения, чтобы избежать другой аварии.

Авария была поймана на видеорегистраторе Теслы.

В последнее время возросло число владельцев Tesla, сообщающих об автопилоте или, в частности, об активных функциях безопасности, работающих на автопилоте, которые избегают сбоев, выполняя некоторые впечатляюще агрессивные маневры уклонения.

Теперь есть еще один, чтобы добавить в список.

Владелец Tesla опубликовал на Reddit видео, снятое вчера с его видеорегистратора, демонстрирующее очень впечатляющий маневр уклонения (через SimSimma02):

Tesla Model 3 saved me

Водитель говорит, что он был задом на заднем сиденье на джипе чероки, когда начал тормозить, и это подтолкнуло Теслу к другому автомобилю впереди.

В этот момент автомобиль быстро свернул с дороги.Водитель думает, что он не сделал маневр, но машина сделала.Автомобиль не был на Автопилоте, но система также поддерживает функции предотвращения столкновений, которые остаются активными, даже когда Автопилот не используется.

Владелец модели 3 описал то, что произошло в комментарии:

«Этим утром я был в тылу и остановился у леди, которая ехала со скоростью 40-50 миль в час.Отклонение в видео это не я.Я действительно не помню в данный момент, но я думаю, что именно Тесла избежал лобового столкновения.Спас меня от большего урона.

В результате аварии никто не пострадал, но обе машины нужно было буксировать.В последствии он поделился фотографией своей Модели 3.

aKa Ka3aK
Поделится: