Ducati представил электрический самокат Pro-III

Помимо того, что Ducati является одним из самых узнаваемых брендов мотоциклов в мире, он также сделал себе имя как бренд роскошного образа жизни. Возможно, его многолетнее наследие в мире гоночных и ориентированных на производительность транспорта оправдало такой уровень влияния, или, возможно, это часть стратегии Ducati, направленной на то, чтобы сделать себя значимым для более широкой аудитории.

На этот раз Ducati представил еще более стильный электрический самокат, получившим название Pro-III. Дом Борго Панигале утверждает, что Pro-III является самым «технически продвинутым скутером в линейке городской электронной мобильности Ducati». Электрический самокат Ducati Pro-III оснащен интеграцией интернета через подключение смартфона по Bluetooth. Он соединяется с телефоном и может быть настроен с помощью пользовательского приложения Ducati Urban e-Mobility.

Помимо этого, Ducati также выпустила несколько отличных гаджетов. Ранее было известно о электрическом самокате Ducati Pro-I Evo, который очень похож на обновленный электрический самокат Xiaomi. Он даже имеет те же боковые крышки и колеса, что и Xiaomi M365.

Движущей силой этого самоката — электродвигатель мощностью 350 Вт, который выдает 515 Вт мощности. Он состот из литий-ионного аккумулятора емкостью 468 Вт/ч. Модель обещает пробег в 50 километров — за одну зарядку и имеет четыре выбираемых режима езды, которые ограничивают максимальную скорость самоката: 6, 15, 20 и 25 километров в час. Также у него присутствует USB-порт, который находится прямо под приборной панелью, и сделан он там для возможности зарядить свое мобильное устройство прямо на ходу.

 

Источник: Rideapart

aKa Ka3aK
Поделится: