Mercedes-Benz представит EQE, первый электромобиль AMG и несколько новых электромобилей на IAA

IAA Mobility Show позиционирует себя как новое крупное автомобильное шоу в Европе, и ожидается, что несколько авто, вело-производителей и другие компании представят на мероприятии новый электротранспорт.

Mercedes-Benz подтвердил, что будет среди тех автопроизводителей, которые представят новые электромобили:

« Электрификация всего модельного ряда Mercedes-Benz набирает обороты. Несколько полностью электрических моделей отметят свои мировые премьеры на IAA: EQE, первый электромобиль класса люкс от Mercedes-AMG и концептуальный автомобиль, демонстрирующий, как Mercedes-Maybach войдет в эпоху электромобильности. Плюс к этому EQB будет представлена ​​как европейская премьера. Smart также представит шоу-кар, который познакомит вас с первым автомобилем из нового поколения полностью электрических моделей ».

Немного дополнительной информации о каждом из этих электромобилей:

Мерседес-Бенц EQE

Mercedes-EQ продемонстрирует с помощью EQE, насколько спортивным и комфортным может быть электрический бизнес-седан. Автомобиль сочетает в себе динамические характеристики и управляемость с непринужденными поездками — и устанавливает новый стандарт в своем классе. То же самое относится и к его просторному внутреннему пространству, а конструкция кузова с одной носовой частью придает EQE атлетический силует.

Первый аккумуляторно-электрический Mercedes-AMG

Первый роскошный седан с аккумуляторным электроприводом от Mercedes-AMG — это четкое стремление бренда объединить полностью электрические модели с характерной ДНК от AMG. Это относится не только к его показателям, но в особенности к его вовлечению и обращению к эмоциям от вождения.

Электрический концепт Mercedes-Maybach

Концептуальный автомобиль Mercedes-Maybach дает первое точное представление о том, как 100-летняя традиция высшей автомобильной роскоши может быть перенесена в новую эру.

Мерседес-Бенц EQB

Просторный EQB — не что иное, как чудо, приспособленное для любых повседневных ситуаций. После премьеры в Китае полностью электрический семиместный автомобиль дебютирует в Европе. Кроме того, Mercedes-AMG представит первый высокопроизводительный гибрид из Аффальтербаха под технологическим лейблом E PERFORMANCE. Среди других премьер Mercedes-Benz — S-Class GUARD и первый C-Class All-Terrain, который с непревзойденной легкостью справляется с плохими дорогами и плохой погодой.

aKa Ka3aK
Поделится: