Как одно изменение в электросамокате открывает новые грани практичности.

Это не цифровой сбой, который вы видите — дека на самокате Unicorn была разработана с этой ступенчатой ​​функцией специально, чтобы приоткрыть мир полезных возможностей.

Как бы мне ни нравилось кататься на электросамокатах даже на большие расстояния, Вы согласитесь, что они не самые лучшие утилитарные устройства.

Они просто не могут перевозить груз, как может, например, электровелосипед. Если мне нужно взять с собой больше, чем умещается в рюкзаке, я обычно не делаю выбор в пользу электросамоката, а использую другой транспорт.

Но необычный новый дизайн Unicorn пытается решить эту проблему. И с этим простым изгибом деки, похоже они действительно могли что-то нащупать.

Благодаря тому, что все батареи хранятся в рулевой стойке Unicorn, дека доступна для этого интересного структурного изменения

Ступенька служит одновременно платформой для переноски груза и ступенькой для пассажиров небольшого роста.

WWW 4 - Как одно изменение в электросамокате открывает новые грани практичности.

При использовании для детей ступенька помогает им приподнять лицо над рулем вместо того, чтобы утыкаться носом в стойку.

Не говоря уже о том, что перевозить ребенка на электросамокате и без того не самая лучшая идея, я, по крайней мере, вижу пользу от этой возможности.

Крючок для сумки Unicorn позволяет легко хранить сумку с продуктами на этой «полке», хотя вариант с жестким грузовым ящиком может быть даже лучше. И возможно появится рано или поздно.

Единственный недостаток, который бросается в глаза, заключается в том, что конструкция отводит вашу переднюю ногу дальше назад, что может мешать достижению наиболее устойчивого положения при езде на самокате: одна нога вперед, а другая сзади.

По крайней мере, электросамокат на самом деле прилично оснащён. Двигатель мощностью до 750 Вт и емкостью батареи до 630 Втч. Компания утверждает, что это означает дальность действия до 80 км, хотя, вероятно, на относительно невысокой скорости в 25 км/ч.

Unicorn нацеливается на рынок совместного использования, где они заявляют, что их электросамокаты прослужат дольше, чем более дешевые модели Xiaomi и Ninebot.

Screen Shot 2020 11 11 at 4.29.59 AM - Как одно изменение в электросамокате открывает новые грани практичности.

У них даже есть собственная конструкция док-станции, которая позволяет парковать скутеры и заряжать их на станции, а не захламлять тротуары.

aKa Ka3aK
Поделится: