Liv Intrigue X E + — первая модель e-mtb от Liv Cycling только для женщин

Liv Cycling, компания, стремящаяся привлечь к использованию велосипедов больше женщин, совсем недавно представила Intrigue X E +, свой первый трейловый электровелосипед с 29-дюймовыми колёсами. Liv добавляют, что Intrigue X E + также оснащен подвеской, настроенной женщинами специально для женщин, геометрией рамы с регулируемым флип-чипом, мощным двигателем, что делает его идеальным электровелосипедом для тех, кто хочет зарядиться острыми ощущениями.

Intrigue X E + доступен в размерах XS, S, M и L. Разработанные для райдеров с колёсами подходящего размера для баланса и манёвренности рамы XS поставляются с 27,5-дюймовыми колёсами, а SL — с колёсами 29 дюймов.

Liv Cycling разрабатывает геометрию рамы специально для женщин, оптимизируя распределение веса на велосипеде. Это позволяет максимально увеличить мощность и эффективность. Легкодоступный EnergyPak Smart прекрасно интегрирован в лёгкую и прочную алюминиевую раму ALUXX SL, разработанную и настроенную для женщин в соответствии с философией дизайна 3F Liv. Широкая подвеска Maestro и технология Smart Assist с шестью датчиками измерения сглаживают неровности, обеспечивая лучшую управляемость и уверенность при езде.

На велосипеде используется Yamaha SyncDrive Pro с режимами помощи, которые варьируются от 100% до 360% усилий велосипедиста. Новая батарея EnergyPak Smart 625wh встроена в нижнюю трубу ALUXX SL-Grade. Также имеется установленный на руле RideControl Ergo, который позволяет водителю регулировать режимы езды с помощью двух ключевых индикаторов данных: уровня заряда батареи и уровня поддержки.

RideControl Ergo улучшает впечатления от езды, предоставляя режим Smart Assist и функцию Walk Assist. Smart Assist автоматически обеспечивает помощь при педалировании, когда и где это необходимо, в то время как функция Walk Assist предлагает удобную и подходящую мощность для движения на велосипеде по пересечённой местности.

Дополнительные технические характеристики включают трансмиссию 1 × 12, гидравлические дисковые тормоза, подседельный штырь с капельницей, новый и улучшенный протектор нижних перьев и совершенно новое седло Liv Sylvia SL E +.

Источник: ссылка.

aKa Ka3aK
Поделится: