Ducati и MT Distribution сотрудничают для создания продуктов «последней мили»

Городские путешествия — это особенно актуальная проблема в Европе, а устойчивый транспорт — растущая тенденция. Ducati отвечает на эти потребности рынка, представляя семь новых продуктов, созданных в партнерстве с MT Distribution, итальянской компанией, которая присутствует в отрасли уже более 40 лет.

Новая линейка будет состоять из четырех электрических самокатов и трех складных электровелосипедов под марками Ducati, Ducati Corse и Ducati Scrambler. Предназначенная для всех тех, кто хочет передвигаться по городу со стилем и оригинальностью, вся линия станет доступна для покупки в течении 2020 года.

При разработке продуктов особое внимание было уделено дизайну, который курировал Ducati Design Center, который также сотрудничал с Italdesign для создания складных электровелосипедов. Результатом является инновационная коллекция с привлекательным дизайном.

Самокаты, созданные в результате сотрудничества между Ducati и MT Distribution, имеют двигатели от 250 Вт до 500 Вт, в то время как электровелосипеды оснащены двигателями мощностью 250 Вт (максимальное значение, установленное европейским законодательством для данного типа транспортного средства). Первые два электрических самоката, которые будут представлены на рынке, называются Cross-E и Pro II, будут запущены соответственно 20 июня и 6 июля 2020 года.

Самокат Ducati Scrambler под маркой Cross-E монтирует так называемые «толстые» проколотые бескамерные шины (размер 110 / 50-6,5 ”), которые также подходят для грязи или очень неровных дорог. Бесщеточный двигатель обеспечивает непрерывную выходную мощность 500 Вт и гарантирует превосходную тягу как на старте, так и на подъемах, без какого-либо замедления в скорости. Аккумулятор 375 Втч обеспечивает автономность до 30-35 км, сохраняя среднюю скорость 15 км/ч. Прочная, а также визуально привлекательная, рама обеспечивает максимальную устойчивость и комфорт при езде. Двойная передняя фара позволяет использовать автомобиль ночью с превосходной видимостью, а управление всеми функциями, включая 3 режима езды, осуществляется с помощью большого 3,5-дюймового ЖК-дисплея.

Pro II, выпущенный фирмой Ducati, имеет бесщеточный двигатель мощностью 350 Вт и батарею на 280 Втч, что позволяет с комфортом преодолевать 25-30 км, благодаря задней подвеске и 10-дюймовым проколостойким бескамерным шинам. Безопасность и простота использования этих транспортных средств являются фундаментальной прерогативой продуктовой линейки Ducati, поэтому самокат оснащен двойным тормозом (электрический передний и задний диск) и большим 3,5-дюймовым ЖК-дисплеем, с которого можно контролировать и управлять всеми настройками.

news ducati urban e mobility - Ducati и MT Distribution сотрудничают для создания продуктов "последней мили"

Складные электровелосипеды, которые будут выпущены на рынок в ближайшие недели, будут иметь инновационный дизайн и будут оснащены задними фонарями, встроенными в спинку сиденья, полностью скрытой в раме аккумуляторной батареей и включением фар. с датчика освещения. Более подробная информация о продуктах станет доступна после презентации.

aKa Ka3aK
Поделится: