Xiaomi Su7 Ultra раскрыта в новом поразительном серебристом цвете

Китайский технический гигант Xiaomi дразнит потрясающий вариант серебряного цвета для своего долгожданного Su7 Ultra, что добавляет к волнению, связанном с его предстоящим запуском. Новый цвет раскрывается прямо перед дебютом на рынке SU7 Ultra 27 февраля.

Xiaomi su7 ultra раскрыта в поразительном серебре

Недавно раскрытое «космическое серебряное» отделка дает Su7 Ultra элегантную и современную эстетику. До сих пор это второй вариант цвета, представленный Xiaomi, после ярко -желтого. Серебряный внешний вид дополняется поразительными золотыми эмблемами и привлекательными желтыми тормозными суппортами, создавая визуально динамический контраст. Черные диски и крыша из углеродного волокна еще больше улучшают ивный и премиальный вид мобиля. Xiaomi намекал на пять вариантов общего цвета для Ultra, в то время как Standard Su7 поставляется с выбором из десяти цветов, в том числе недавно добавленный розовый оттенок под названием «Brilliant Magenta».

Помимо его очаровательной эстетики, Xiaomi Su7 Ultra является серьезной высокопроизводительной машиной. Этот электрический седан оснащен тремя электродвигательными двигателями, генерируя комбинированную пиковую выходную мощность 1138 кВт (1526 лошадиных сил). Эта сила переводится на ускорение пузыря, а SU7 Ultra достигает от 0 до 100 км/ч за 1,98 секунды. Его максимальная впечатляет 350 км/ч.

Xiaomi su7 ultra раскрыта в поразительном серебре

Выработка этой производительности представляет собой батарею Catl Qilin 2.0 93,7 кВт -ч, способную к максимальной мощности разряда 1330 кВт. Автомобиль также оснащен самыми крупными карбоновыми тормозными дисками, когда -либо установленными на спортивном автомобиле. Ультра SU7 на колесах R21, оснащенных шинами Pirelli P Zero 5, а его аэродинамический дизайн включает в себя задний спойлер с шириной 1560 мм, генерируя 285 кг прижимной силы. Размеры автомобиля имеют длину 5115 мм, ширину 1970 мм и высоту 1465 мм с колесной базой 3000 мм.

Xiaomi начал принимать предварительные заказы в SU7 Ultra 29 октября предыдущего года, и первоначальный ответ был ошеломляющим, с 3680 заказов, размещенными всего за 10 минут. Первоначальная дата запуска была назначена на март 2025 года, но генеральный директор Xiaomi Lei Jun недавно объявил, что Su7 Ultra вышла на раньше, чем ожидалось, 27 февраля. Xiaomi планирует продать 10 000 единиц этого высокоэффективного EV в 2025 году.

Xiaomi su7 ultra раскрыта в поразительном серебре

Xiaomi su7 ultra поставляется с ценником 814 900 юаней в Китае, что приблизительно € 100 800Полем Для контекста, Porsche Taycan Turbo GT, еще один высокопроизводительный , в Китае значительно выше, достигая 1 998 000 юаней (вокруг около 1 998 000 юаней (вокруг € 252 000) Его местное соревнование состоит из Zeekr 001 FR и нового Yangwang U9, а плед Tesla Model S едва ли не держалась за название самого быстрого четырехдверного электромобиля.

С помощью

Источник на английском языке

Поделится:

Похожие новости