Harley-Davidson вводит электрические велосипеды в свою линейку

Harley-Davidson, культовый американский бренд мотоциклов, широко известный своими преданными поклонниками, выходит на рынок электрических велосипедов.

«Вдохновленный предпринимательским видением основателей Harley-Davidson и революционным влиянием их первого мотоцикла, ласково именуемого «Serial №1», был создан с единственной целью — предоставлять инновационные электронные велосипеды, которые сделают каждую поездку приятной. приключения », — говорилось в сообщении Harley-Davidson на веб-сайте.

Ожидается, что первые электровелосипеды Serial 1 появятся на рынке с марта 2021 года, а стоимость опций будет стоить от 3399 долларов США.

Есть две группы электровелосипедов Harley-Davidson — MOSH / CTY и RUSH / CTY — и большинство из них будут с ассистентом педали без ручного управления дросселем. RUSH / CTY будут разделены на три разные модели: обычная, Step-Thru и Speed.

MOSH / CTY имеет четыре различных размера корпуса, включает в себя съемную батарею на 529 ватт-часов и максимальную скорость 32 километра в час в режиме помощника. Зарядка аккумулятора занимает около 4,8 часов и должна обеспечивать от 56 до 169 километров в зависимости от того, какой режим вы используете и где едете на электровелосипеде.

serial-n1.jpg

Модели Harley-Davidson RUSH / CTY будут стоить не менее 4399 долларов США. Модель RUSH / CTY Step-Thru имеет такую ​​же батарею, односкоростную трансмиссию и максимальную скорость, что и MOSH / CTY, но «сквозная» конструкция означает, что рама велосипеда не имеет стандартной верхней поперечины. Он также добавляет 1,5-дюймовый светодиодный экран, чтобы вы могли видеть свой режим езды, скорость, одометр, уровень заряда батареи и состояние фар. Этот экран доступен на всех велосипедах с серийным номером 1, кроме MOSH / CTY.

Премиум-модели RUSH / CTY и RUSH / CTY Speed ​​практически идентичны, за исключением того, что модель Speed ​​развивает максимальную скорость 45 километров в час по сравнению с 32 километрами в час у стандартной модели. Оба велосипеда оснащены аккумулятором на 706 ватт-часов, на зарядку которого уходит около шести с половиной часов.

Велосипеды Harley-Davidson можно предварительно заказать с доставкой MOSH / CTY, RUSH / CTY и RUSH / CTY Step-Thru до марта 2021 года и RUSH / CTY Speed ​​с июля 2021 года. Доступен на Американском сайте компании.

aKa Ka3aK
Поделится: