Vmoto Super Soco представляет три новые модели двухколесного электротранспорта

Компания Vmoto Super Soco провела виртуальную презентацию трех новых моделей электрических мотоциклов: TS Street Hunter, TC Wanderer и CUmini.

Мы ждали этого виртуального открытия с конца 2020 года, когда Vmoto начала сыпать тизеры своих будущих моделей. Настал день, и мы наконец видим три новых транспортных средства, в том числе два электромотоцикла класса 125 куб.см и электрический скутер класса 50 куб.

Super Soco TS Street Hunter (Уличный Охотник)

Первой моделью, представленной во время виртуального мероприятия, была TS Street Hunter.

TS Street Hunter — это последняя разработка в линейке TS компании. Электроцикл является спортивным вариантом в линейке Super Soco, но по-прежнему рассчитан на комфортные поездки.

Фактически, Super Soco объяснила, что этот двухколесный транспорт позиционируется на грани между спортом и комфортом. Электроцикл оснащен широким рулем и сиденьем из пеноматериала тройной плотности, обеспечивающим баланс между спортивной ездой и удобной эргономикой.

Заднее мотор-колесо мощностью 2500 Вт, развивающим крутящий момент 180 Нм, TS Street Hunter развивает максимальную скорость 75 км/ч. Он имеет три встроенных режима мощности, которые позволяют водителям при необходимости снижать скорость.

screen-shot-2021-02-23-at-6-06-38-pm-2.jpg

Пара аккумуляторов на 60 В и 32 Ач дает в сумме 3,84 кВтч емкости. Super Soco утверждает, что байк может достичь максимальной дальности в 200 км на одной зарядке, хотя на (забавно) низкой скорости 25 км/ч.

TS Street Hunter оснащен гидравлическими дисковыми тормозами с комбинированной тормозной системой (CBS) для безопасного распределения тормозного усилия между передними и задними 17-дюймовыми колесами.

Super Soco TC Wanderer (Странник)

screen-shot-2021-02-23-at-6-27-40-pm-2.jpg

Следующим был представлен TC Wanderer, который фактически обладает идентичными техническими характеристиками TS Street Hunter. Вы увидите ту же максимальную скорость 75 км/ч, те же батареи и такой же диапазон на заряде.

Ключевые отличия в основном заключаются в дизайне. TC Wanderer — это представитель линейки в стиле ретро. Он оснащен круглой фарой и круглым аналоговым спидометром, которые соответствуют винтажному ощущению электроцикла.

Электрический мотоцикл по-прежнему является двухместным с подножками, как и TS Street Hunter, но это плоское сиденье не выглядит таким удобным по сравнению с TS Street Hunter, по крайней мере, с того ракурса, с которого это было показано.

Super Soco также утверждает, что TC Wanderer разработан для более спортивного использования, предлагая возможность путешествовать по бездорожью на том же электроцикле, который вы использовали бы для поездок на работу.

Super Soco CUmini

screen-shot-2021-02-23-at-6-20-04-pm-2.jpg

Последним и, видимо наименее значимым является электрический скутер: The CUmini.

Маленький CUmini разработан для передвижению по городу, и, вероятно, именно в этом он превосходит остальные модели.

Максимальная скорость довольно низкая — всего 45 км/ч, но это также даёт возможность передвигаться на нём без прав, в большинстве стран.

На маленьких 12-дюймовых колесах сзади установлен такой же маленький мотор мощностью 600 Вт, хотя эта мощность, вероятно, является постоянной величиной, а не пиковым значением. В России по новым правилам(которые должны появиться весной 2021), для этого скутера необходимы будут права категории «М».

 

aKa Ka3aK
Поделится: