Damon Motorcycles объявляет о функции Vehicle-To-Home для своих электроциклов

Damon Motorcycles готовится к предпродажным продажам своих новых электрических мотоциклов и в настоящее время анонсирует новые рынки и новые функции, включая функцию резервного питания «Автомобиль на дом» (V2H).

Продажи электрических двухколесных транспортных средств резко возросли с начала пандемии COVID-19.

В то время как электрические велосипеды получили выгоду от перехода к личному электрическому транспорту, продажи электрических мотоциклов также выросли.

Теперь Damon Motorcycles является последним, кто объявил о росте продаж, заявив, что с 31 марта увеличился объем предварительных продаж на 60% для своих будущих электрических супербайков Damon Hypersport.

Канадская компания в Ванкувере, по-видимому, так хорошо работает в Северной Америке, что теперь она также расширяет продажи в Европе.

Как объяснил основатель и генеральный директор Damon Motorcycles Джей Жиро в заявлении, предоставленном Electrek:

«Наше стремление заново изобрести будущее мотоциклетного спорта имело первостепенное значение в условиях разрушительного кризиса COVID-19. По мере того, как мировая экономика постепенно начинает восстанавливаться, мы рады открыть предварительные продажи для европейских рынков и предложить более безопасный, умный и устойчивый мотоцикл для европейского сообщества двухколесных транспортных средств».

Damon Motorcycles Midnight Sun colorways - Damon Motorcycles объявляет о функции Vehicle-To-Home для своих электроциклов

Damon Hypersport — один из самых ожидаемых электрических мотоциклов, который еще не добрался до улиц. Он был представлен более года назад и рекламирует впечатляющую технологию, включая геометрию смещения и набор датчиков, чтобы обеспечить никогда ранее не встречавшихся помощников мотоциклиста.

Электроциклы также обладают впечатляющими характеристиками, включая максимальную скорость 322 км/ч и дальность 320 км. Электрический мотоцикл также имеет спортивный двигатель мощностью 150 л.с. (150 кВт).

Damon Motorcycles одновременно представляет новую функцию для своих электрических мотоциклов Hypersport: резервное питание от автомобиля до дома (V2H). Это позволит аккумуляторной батарее Damon Hypersport мощностью 21 кВт/ч работать в двойном режиме, обеспечивая при необходимости резервное питание для дома и выступая в качестве аварийного генератора.

Управление энергетической информации США (EIA) оценивает среднее потребление энергии в США приблизительно в 30 кВт-ч в день, а это означает, что Damon Hypersport может обеспечить около двух третей энергии в день среднестатистической семье в США. Тем не менее, большинство домов будут экономить энергию в чрезвычайной ситуации, используя только необходимые устройства, а это означает, что электроцикл сможет обеспечить несколько дней резервного питания.

aKa Ka3aK
Поделится: