SEAT Cupra показали концепт электрического хэтчбека

Cupra, бренд Volkswagen, представила CUPRA UrbanRebel в преддверии автосалона IAA в Мюнхене.

Хотя автомобиль — это всего лишь концепт, автопроизводитель упомянул несколько вещей, которые привлекли наше внимание.

Они продолжают ссылаться на предстоящую производственную версию, которая выйдет в 2025 году:

Концепция CUPRA UrbanRebel дает представление о будущем языке дизайна городского электромобиля, который будет запущен в 2025 году.

Это соответствует времени появления VW ID.2, будущего хэтчбека, который меньше и дешевле VW ID.3.

Ожидается, что новая автомобильная платформа также будет использоваться для производства других электромобилей всех брендов Volkswagen.

Кроме того, габариты CUPRA UrbanRebel Concept — общая длина 4080 мм, ширина 1795 мм и высота 1444 мм — лишь немного меньше, чем у ID. 3 или примерно то, что мы ожидаем от ID.2.

Но поскольку мы говорим о Cupra, бренде ориентированном на производительность, концепт имеет более агрессивный вид хот-хэтча.

Что касается спецификаций, не стоит придавать этому особого значения, поскольку это все еще ранняя концепция, а Cupra уже заявляет о значительной производительности:

CUPRA UrbanRebel Concept обеспечивает постоянную мощность 250 кВт и максимальную мощность до 320 кВт. Он может разогнаться с нуля до 100 км/ч всего за 3,2 секунды.

Концепция UrbanRebel будет представлена ​​на выставке IAA Mobility 2021 и мы также попытаемся выяснить конкретнее, есть ли связь с VW ID.2 и более дешевыми электромобилями от концерна Volkswagen.

aKa Ka3aK
Поделится: