Тесла может официально появится в России
Глава компании Tesla — Илон Маск, на российском марафоне «Новое знание» официально заявил о скором появлении электромобилей марки в России, Казахстане и других странах СНГ. Он заявил, что это будет «потрясающе».
Предприниматель также рассказал, что рассматривает возможность запустить производство Tesla в России.
Model 3. Кроме того, Маск рассказал, что через три года планируется выпуск беспилотного автомобиля стоимостью 25 тысяч долларов. Машина будет дешевле, чем бюджетная Model 3
Источник. РИА Новости
Нам приятно осознавать, что усилия Маска заставили других крупных игроков шевелиться в этом направлении. Как бы кто не относился к личности самого Илона Маска, в достаточно большой степени, именно его заслуга, что рынок электромобилей так активно начал развиваться.

