Fiat Chrysler анонсировал электрический пикап Ram

Fiat Chrysler, отстающий в плане электрификации, подтверждает, что он планирует создать электрический пикап Ram.

Известно, что автопроизводитель отстает от остальной отрасли, когда дело доходит до вывода электромобилей на рынок.

Компания даже планирует закупить Tesla на 2 миллиардов долларов, чтобы избежать европейских штрафов, связанных с сокращением выбросов от автопарка, чего добиваюются с помощью увеличения количества электромобилей.

FCA действительно планирует производство электромобилей в ближайшие несколько лет, но считается, что они отстают от остальной отрасли в целом.

Когда в начале этого года их спросили о производстве электрического пикапа, компания, похоже, не особо заинтересовалась, хотя торговая марка грузовиков Ram является важной частью их бизнеса.

Теперь, когда аналитик снова спросил о доходах компании за третий квартал, генеральный директор Fiat Chrysler Майк Мэнли наконец подтвердил, что они анонсируют электрический пикап Ram (Detroit Free Press):

Я действительно вижу, что на рынке будет электрифицированный пикап Ram, и я прошу вас просто оставаться на связи некоторое время, и мы скажем вам, когда именно это будет.

Итак, генеральный директор не стал вдаваться в подробности, но сообщил, что скоро будет объявлено об электрическом пикапе Ram.

aKa Ka3aK
Поделится: