Karma объявляет о цене за электрический роскошный седан Revero

Karma Automotive объявила о стартовой цене в 80 000 долларов за грядущую электрическую версию Revero, которая раньше была Fisker Karma.

Стартап возник из остатков компании Fisker Automotive, которая пережила тяжелые несколько лет после банкротства в 2013 году.

Активы Fisker были приобретены китайским конгломератом автозапчастей Wanxiang Group, а также активами их поставщика аккумуляторов A123.

Несколько лет назад они переименовали компанию в Karma Automotive и перезапустили Karma, под названием Karma Revero.

Автомобиль все еще представлял собой подключаемый гибрид, но недавно они объявили о планах по выпуску 400-мильной полностью электрической версии Revero, которая выйдет в 2021 году.

Теперь Karma объявила, что автомобиль под названием GSe-6 будет стоить от 79 900 долларов:

Karma Automotive объявила сегодня, что рекомендованная производителем розничная цена (MSRP) на свой первый полностью электрический автомобиль GSe-6 будет начинаться с 79 900 долларов *. GSe-6 будет включать в себя новую конфигурацию трансмиссии и стандартную комплектацию с возможностью подключения автомобиля, интернет-радио, 21-дюймовыми колесами и другими улучшениями транспортного средства. Рекомендуемая производителем розничная цена указывается без учета всех налоговых льгот и льгот.

Это интересно, учитывая, что автомобиль будет очень похож на Revero, стоимость которого начинается от 130000 долларов.

Они открыли предварительные заказы на автомобиль.

Йост де Врис, вице-президент Karma по глобальным продажам и обслуживанию клиентов, прокомментировал:

Мы рады сообщить, что наш первый полностью электрический автомобиль теперь доступен для предварительного заказа по цене, которая конкурентоспособна с другими автомобилями в этой области. Некоторое время мы производили автомобили здесь, в США, и новый полностью электрический GSe-6 стал следующим логическим шагом в нашем развитии как компании. Нам нравится говорить, что мы идем «за пределы электромобилей», и этот автомобиль — в сочетании с существующей технологией электромобилей с расширенным диапазоном в Revero® GT — предлагает потребителям уникальное решение для их следующей покупки.

Серийная версия полностью электрического автомобиля Karma GSe-6 будет представлена ​​в следующем году.

aKa Ka3aK
Поделится: