Lamborghini в партнерстве с Xiaomi представляет электрический картинг для взрослых

Xiaomi, возможно, только что помогла создать самый доступный Lamborghini в истории — и единственный электрический.

Официально известный как Ninebot GoKart Pro Lamborghini Edition, новый электрический картинг был произведен в результате партнерства между Xiaomi и Lamborghini.

Сборка похожа на более раннюю конструкцию Segway Ninebot, но имеет несколько серьезных улучшений.

Новый картинг Lamborghini Edition развивает скорость до 40 км/ч благодаря съемному самобалансирующемуся гирскутеру Xiaomi(Segway), установленному в задней части. Задние шины также заменены на шины, удобные для дрифта, а передние покрыты резиной с повышенным сцеплением для безопасного поворота.

Также, есть рулевое управление Ackermann, функциональные фары и заднее антикрыло, которые, по утверждению Xiaomi, на самом деле добавляют реальные улучшения аэродинамики и управляемости. Есть даже четыре воздуховода для охлаждения батареи на 432 Втч.

Этой батареи, по-видимому, достаточно, чтобы зарядить электрический картинг Lamborghini Edition до 62 кругов по 400-метровой трассе, это примерно 25 км.

Есть также четыре различных ограничения скорости, которые могут применяться к картингу и доступны через приложение для смартфона, что может быть полезно, когда вы позволяете своим детям садиться за руль или сдачи в аренду. Но с большим ковшеобразным сиденьем и максимальным весом пассажира в 100 кг некоторые взрослые также будут иметь возможность насладиться картингом.

Есть также встроенные динамики Bluetooth, которые можно использовать для воспроизведения собственной музыки или для воспроизведения предварительно запрограммированных звуков Lamborghini V8 или V12.

Очевидно, что электрический картинг Lamborghini Edition не для использования на общественных дорогах, поэтому не думайте, что Вы сможете ездить на нем до трассы. Вместо этого он складывается, чтобы облегчить погрузку в автомобиль.

Для тех, кто хочет заполучить свой собственный электрический Lamborghini, картинг начал продаваться сегодня в Китае по цене около 1450 долларов, хотя когда он появится хотя бы на AliexPress точно не известно.

aKa Ka3aK
Поделится: