BMW Digital Key теперь работает на устройствах Motorola

Цифровой ключ BMW добавил поддержку Motorola Edge 50 Ultra и Razr 50 Ultra (также изветный как Razr+ в Северной Америке).

Он работает через NFC на RAZR и с помощью UWB на Edge 50 Ultra, если он обновлен до Android 15 — если нет, то NFC тоже. С помощью UWB матически разблокируется при приближении (это можно отключить, и вы также можете установить его так, чтобы ваш телефон был разблокирован, прежде чем можно будет использовать цифровой ключ).

BMW Digital Key теперь работает на устройствах Motorola

Если вы используете NFC, то вам нужно удержать телефон к дверной ручке, чтобы разблокировать автомобиль и поместить его в лоток смартфона внутри, чтобы запустить автомобиль.

Функция ключей цифрового автомобиля позволяет вам делиться ключами с друзьями и семьей, в том числе с iPhone, давая им возможность разблокировать и включать машину.

Источник 1 | Источник 2

Источник на английском языке

Александр
Поделится:

Похожие новости